Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 ноября 2023
03:33 / 19.11.2023
В МЧС назвали число эвакуированных за неделю россиян из Газы в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:33 / 19.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 03:33 / 19.11.2023
Как указали в оперштабе, с начала эвакуации в Москву направили 408 человек, границу всего перешло более 550, среди них 230 детей, передает РИА «Новости».

По данным табло аэропорта Домодедово, самолет МЧС, на борту которого эвакуировалась из сектора Газа четвертая группа россиян, приземлился в столичном аэропорту в 02:05 мск.

В МЧС уточнили, что находившиеся на борту 120 россиян и члены их семей находятся в зоне таможенного контроля вместе с медиками и волонтерами, которые выдают им теплую одежду и оказывают необходимую помощь.

В субботу спецборт МЧС России со 120 эвакуированными из сектора Газа россиянами вылетел из Каира в аэропорт Домодедово.

14:51 / 21:11:2025
Кремль назвал способ принуждения Зеленского к миру
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что эффективное наступление Вооруженных сил России вынуждает Владимира Зеленского идти на переговоры по урегулированию.
Подробнее
13:52 / 21:11:2025
Российские войска за неделю освободили 16 населенных пунктов
За последнюю неделю российские военные взяли под контроль 16 населенных пунктов, включая Купянск, Петропавловку, Новоселовку, Ставки, Масляковку, Ямполь, Платоновку, Двуречанское, Цегельное, Гай, Нечаевку, Радостное, Яблоково, Равнополье, Веселое и Малую Токмачку.
Подробнее
12:32 / 21:11:2025
Минфин сообщил о планах усилить контроль за маркетплейсами
Министерство финансов подготовило совместные с ФНС меры после выявления случаев нарушения налогового законодательства компаниями, работающими через маркетплейсы, сообщил министр финансов Антон Силуанов.
14Подробнее
11:12 / 21:11:2025
WSJ: Украина убрала из плана США пункт об ответственности за коррупцию
Украина исключила из подготовленного Вашингтоном плана пункт, посвященный ответственности за коррупцию при использовании полученных средств, сообщила газета The Wall Street Journal.
14Подробнее
10:42 / 21:11:2025
В Белом доме подтвердили отставку «главного друга Украины» Келлога
В Белом доме заявили, что Кит Келлог завершит работу специального представителя США по Украине в январе, уступив место новым переговорщикам по украинскому урегулированию, сообщает Politico.
14Подробнее