Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 ноября 2023
16:51 / 18.11.2023
Ракета-носитель с кораблем Starship взорвалась в воздухе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:51 / 18.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 16:50 / 18.11.2023
SpaceX перестала получать данные от корабля Starship, передает РИА «Новости».

Ракета-носитель с кораблем, предположительно, взорвалась примерно через 10 минут полета, передает ТАСС.

Специалист американской компании SpaceX предположил, что во второй ступени сработала автоматическая система прекращения полета.

Ранее сообщалось, что космический корабль Starship стартовал с космодрома в Техасе во второй испытательный полет.

21:24 / 23:09:2026
Россия показала в ОБСЕ последствия ударов ВСУ по складам Wildberries
Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова продемонстрировала участникам форума ОБСЕ видеоматериалы, фиксирующие разрушения на складах маркетплейса Wildberries после атак ВСУ.
Подробнее
20:41 / 23:09:2026
Путин предложил трех кандидатов на пост главы Дагестана
Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Дагестана список из трех кандидатов на должность руководителя республики.
Подробнее
18:23 / 23:09:2026
Российские военные поразили ключевые дата-центры минобороны Украины в Киеве
Российские военные уничтожили в Киеве центры обработки данных New-Telco и «Юнайтед ДС», обеспечивавшие связь спецслужб и минобороны Украины, сообщило российское Минобороны.
14Подробнее
16:04 / 23:09:2026
Путин назвал прошедшие выборы в Госдуму голосованием за бойцов СВО
Президент России Владимир Путин заявил, что россияне верят в военнослужащих специальной военной операции и не сомневаются в победе страны.
14Подробнее
14:32 / 23:09:2026
Экономист назвал три причины, почему США не запретят экспорт дизеля
Вашингтон вряд ли решится запретить экспорт дизтоплива, поскольку решение было бы слишком рискованным. Так, ограничение ударит по доходам нефтяных компаний, приведет к росту цен на дизель за пределами США и подорвет доверие к энергетической политике Штатов, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
14Подробнее