Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 ноября 2023
14:09 / 18.11.2023
ВС России уничтожили склад боеприпасов на аэродроме ВСУ в Днепропетровской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:09 / 18.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:08 / 18.11.2023
Согласно данным в Telegram-канале Минобороны, ВС России за сутки нанесли поражение живой силе и военной технике в 102 районах.

Кроме того, на аэродроме «Лозоватка» в Днепропетровской области уничтожен склад авиационных боеприпасов, возле Карпиловки Киевской области и Александровки Житомирской области ­– два арсенала боеприпасов противника, а в районе города Волчанск Харьковской области – склад боеприпасов 1-й бригады специального назначения ВСУ. Также был поражен склад топлива для военной техники в районе населенного пункта Выгода Одесской области.

Ранее сообщалось, что в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры.

Кроме того, в субботу в Черниговской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Чернигове прогремел взрыв.

12:33 / 26:03:2026
Российские войска освободили Шевяковку в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Шевяковка в Харьковской области.
Подробнее
12:04 / 26:03:2026
На подлете к Москве с начала суток сбито 24 беспилотника
На подлете к Москве с начала суток сбито 24 беспилотных летательных аппарата, обломки которых уже обследуют специалисты экстренных служб, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
10:12 / 26:03:2026
Крупнейшие аэропорты США оказались на грани закрытия
Американские аэропорты столкнулись с рекордными задержками на досмотре и риском остановки работы на фоне многонедельной неоплаты труда сотрудников службы безопасности.
14Подробнее
09:38 / 26:03:2026
Турецкий танкер с нефтью из России подвергся атаке дронов в Черном море
В результате атаки дронами поврежден турецкий танкер Altura с 140 тыс. тонн нефти, следовавший из Новороссийска в Стамбул, экипаж не пострадал, сообщил телеканал NTV.
14Подробнее
09:06 / 26:03:2026
ВСУ атаковали Выборг дронами с канадскими зарядами
К атаке на Выборг могли быть причастны дроны UJ-22 с установленными канадскими зарядами массой около 17 кг, заявил находящийся на месте происшествия военный эксперт Института права и национальной безопасности РАНХиГС Александр Степанов.
14Подробнее