ВС России уничтожили склад боеприпасов на аэродроме ВСУ в Днепропетровской области
Согласно данным в Telegram-канале Минобороны, ВС России за сутки нанесли поражение живой силе и военной технике в 102 районах.
Кроме того, на аэродроме «Лозоватка» в Днепропетровской области уничтожен склад авиационных боеприпасов, возле Карпиловки Киевской области и Александровки Житомирской области – два арсенала боеприпасов противника, а в районе города Волчанск Харьковской области – склад боеприпасов 1-й бригады специального назначения ВСУ. Также был поражен склад топлива для военной техники в районе населенного пункта Выгода Одесской области.
Ранее сообщалось, что в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры.
Кроме того, в субботу в Черниговской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Чернигове прогремел взрыв.
17:31 / 06:03:2026
Стоимость Brent превысила 90 долларов за баррель
Цена фьючерса на нефть Brent с поставкой в мае 2026 года на лондонской бирже ICE превысила отметку 90 долларов за баррель впервые с 9 апреля 2024 года.
Подробнее16:25 / 06:03:2026
У российских туристов на Мальдивах возникли трудности с вылетом
Около полутора тысяч россиян, включая семьсот организованных туристов, не могут вылететь с Мальдив из-за отмены обратных рейсов, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
14Подробнее14:31 / 06:03:2026
Венгрия объявила о высылке задержанных с крупной партией денег семерых украинцев
Венгерские власти намерены депортировать бывших высокопоставленных украинских военных, задержанных при транспортировке ценностей из Австрии на Украину, сказал представитель венгерского правительства Золтан Ковач.
14Подробнее13:50 / 06:03:2026
На Украину через Венгрию за два месяца провезли 900 млн долларов и сотни килограммов золота
С начала 2026 года на украинскую территорию транзитом через Венгрию провезли 900 млн долларов и сотни килограммов золота, заявил венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто.
Подробнее13:44 / 06:03:2026
Венгрия раскрыла причины задержания украинских инкассаторов с деньгами
Венгерские таможенники обнаружили в бронированных автомобилях, следовавших из Австрии на украинскую территорию, гигантскую сумму наличных и слитки драгоценного металла, средства могут принадлежать украинской мафии, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
14Подробнее





