Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 ноября 2023
13:51 / 17.11.2023
Российские ВКС уничтожили пункт управления ВСУ с офицерами под Донецком
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:51 / 17.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 13:49 / 17.11.2023
«Под Донецком наши ВКС точным ударом уничтожили пункт управления войск противника», – цитирует Гагина ТАСС.

По его словам, в результате ракетного удара были убиты командиры нескольких бригад, которых ранее перебросили с другого участка зоны боевых действий.

Ранее в пятницу представитель группировки российских войск «Восток» Олег Чехов заявил о неудачной попытке ротации подразделений ВСУ на Новомихайловском направлении.

14:10 / 17:03:2026
Фон дер Ляйен: Украина согласилась на помощь ЕС в ремонте «Дружбы»
Украина согласилась принять помощь Евросоюза в финансировании и ремонте нефтепровода «Дружба», заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Подробнее
13:24 / 17:03:2026
Эксперт: Трамп отомстит ЕС за отказ в военной помощи
Отказ ЕС помочь Дональду Трампу с миссией в Ормузском проливе будет иметь серьезные последствия. Так, глава Белого дома может ужесточить энергетическую политику, а также приостановить обмен разведданными и спутниковой информацией, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее президент США заявил, что его просьба по Ормузу к Европе была проверкой на лояльность.
14Подробнее
12:44 / 17:03:2026
МИД Молдавии вызвал посла России из-за аварии на украинской ГЭС
Власти Молдавии приняли решение вызвать российского посла Олега Озерова после повреждения гидроэлектростанции около Новоднестровска на Украине и обвинили Россию в произошедшем.
14Подробнее
11:31 / 17:03:2026
Стало известно о рекордных военных расходах Германии при Мерце
Канцлер Фридрих Мерц инициировал масштабные инвестиции в оборону, что уже приводит к росту заказов для национальных производителей и стимулирует экономику, пишет Bloomberg.
14Подробнее
10:17 / 17:03:2026
Трамп раскритиковал союзников за отказ отправлять корабли в Ормузский пролив
Президент США Дональд Трамп выразил недовольство реакцией партнеров на просьбу о военной помощи в Персидском заливе, назвав это тестом на верность.
14Подробнее