МЧС заявило об отсутствии людей под завалами обрушившегося дома в Астрахани
Согласно сообщению ведомства, согласно списку учета жильцов, все граждане, проживающие в обрушившихся подъездах, установлены, пропавшие отсутствуют, передает РИА «Новости». В ведомстве уточнили, что идет разбор поврежденных строительных конструкций.
Ранее губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил, что после частичного обрушения жилого пятиэтажного дома в Астрахани введен региональный режим ЧС.
Напомним, Следственное управление Следственного комитета по Астраханской области сообщило, что частичное обрушение жилого пятиэтажного дома в Астрахани произошло при «проведении в одной из квартир неустановленными лицами строительно-ремонтных работ», в результате оказались «повреждены несущие конструкции».
11:40 / 04:01:2026
Более 54 тыс. мигрантов выдворили из России в 2025 году
Более 54 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства были выдворены из России в 2025 году за нарушения законодательства, сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
14Подробнее10:12 / 04:01:2026
В аэропорту Внуково сняли ограничения на прием и выпуск самолетов
Ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Внуково сняты, сообщила Росавиация.
Подробнее07:38 / 04:01:2026
Силами ПВО над регионами России за ночь уничтожено 90 дронов
По сообщению Минобороны, силами ПВО над девятью регионами России за ночь уничтожено 90 дронов.
Подробнее06:01 / 04:01:2026
CNN: Мадуро с женой доставили в бруклинский центр заключения Metropolitan
В аккаунте Белого дома появилось видео, на котором видно, как президент Венесуэлы Николас Мадуро идет по коридору в сопровождении трех надсмотрщиков, до этого его с супругой доставили в Бруклин из аэропорта.
14Подробнее02:28 / 04:01:2026
NYT заявила о десятках погибших при атаке США на Венесуэлу
Не менее 40 человек погибли при атаке США на Венесуэлу в субботу, причем среди них как военнослужащие, так и мирные жители, заявила газета NYT.
14Подробнее





