Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 ноября 2023
07:59 / 17.11.2023
МИД указал на сохранение Кэмероном деструктивной линии в отношениях с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:59 / 17.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 07:59 / 17.11.2023
МИД полагает, что британская сторона намерена сохранить курс на эскалацию и рост международной напряженности. В ведомстве не ожидают «позитивных изменений» в отношениях с Лондоном и считают, что назначение Кэмерона не отразится «на подходах правительства британских консерваторов» к политике в отношении Москвы, передает РИА «Новости».

Напомним, бывший премьер Великобритании Кэмерон вернулся в большую политику, чтобы возглавить британский МИД после крупного скандала. Спустя два дня после назначения Кэмерон приехал в Киев и пообещал Украине поддержку.

22:17 / 03:02:2026
Небензя упрекнул Гутерриша в избирательном толковании устава ООН
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя провел встречу с генсеком ООН Антониу Гутеррешем и выразил серьезную озабоченность по поводу его недавних высказываний о Крыме и Донбассе, сообщили в постпредстве России при ООН.
Подробнее
20:27 / 03:02:2026
Путин сообщил о сокращении инфляции до 5,6% в конце 2025 года
Показатель инфляции в России по итогам 2025 года снизился до 5,6%, что почти вдвое меньше уровня предыдущего года, сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.
14Подробнее
20:09 / 03:02:2026
Путин сообщил о запланированном замедлении роста ВВП России
Россия ожидала замедления темпов роста экономики, и этот процесс был во многом спланирован во имя борьбы с инфляцией, заявил президент РФ Владимир Путин на первом в 2026 году совещании по экономическим вопросам.
14Подробнее
19:38 / 03:02:2026
В Госдуме заявили о стягивании ВСУ к границе с Курской и Белгородской областями
Украинские вооруженные силы продолжают попытки прорыва на российские приграничные территории и концентрируют подразделения у границы с Курской и Белгородской областями, заявил член комитета Государственной думы по обороне Андрей Колесник.
14Подробнее
17:16 / 03:02:2026
Россия, Белоруссия, Иран, КНДР и Мьянма начали диалог по созданию нового объединения
Пять государств, включая Россию, приняли решение о начале совместных консультаций по созданию Евразийской хартии, строящейся по принципам многообразия и многополярности.
14Подробнее