Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 ноября 2023
07:59 / 17.11.2023
МИД указал на сохранение Кэмероном деструктивной линии в отношениях с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:59 / 17.11.2023 | ОБНОВЛЕНО: 07:59 / 17.11.2023
МИД полагает, что британская сторона намерена сохранить курс на эскалацию и рост международной напряженности. В ведомстве не ожидают «позитивных изменений» в отношениях с Лондоном и считают, что назначение Кэмерона не отразится «на подходах правительства британских консерваторов» к политике в отношении Москвы, передает РИА «Новости».

Напомним, бывший премьер Великобритании Кэмерон вернулся в большую политику, чтобы возглавить британский МИД после крупного скандала. Спустя два дня после назначения Кэмерон приехал в Киев и пообещал Украине поддержку.

10:53 / 18:02:2026
Глава МИД Эстонии поддержал размещение ядерного оружия НАТО в стране
Власти Эстонии не исключают размещение ядерного оружия на территории страны, если такое решение будет принято в рамках оборонных планов НАТО, заявил министр иностранных дел балтийской республики Маргус Цахкна.
Подробнее
10:17 / 18:02:2026
Евросоюз задумался об экономическом спасении приграничных с Россией регионов
Европейская комиссия подготовила стратегию поддержки восточных регионов ЕС, граничащих с Россией, Белоруссией и Украиной, сообщает Politico.
Подробнее
10:08 / 18:02:2026
Второй день переговоров по Украине в Женеве закрыли для прессы
Переговоры по урегулированию ситуации на Украине во второй день пройдут в Женеве за закрытыми дверями, без допуска журналистов на площадку, сообщила дипломатическая полиция Женевы.
Подробнее
08:55 / 18:02:2026
Уиткофф оценил итоги первого дня переговоров по Украине в Женеве
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф по итогам первого дня переговоров по Украине в Женеве заявил, что стороны договорились проинформировать свое руководство, а также работать для достижения сделки.
14Подробнее
08:30 / 18:02:2026
Захарова заявила о важности каждого шага к урегулированию на Украине
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что любые действия, способствующие разрешению ситуации на Украине, имеют особое значение.
Подробнее