Спецборт со второй группой россиян из Газы вылетел в Москву
Отмечается, что в Москву прибудет почти 100 человек, которые в понедельник перешли из сектора Газа через КПП «Рафах», передает ТАСС.
Напомним, спецборт Ил-76 МЧС России с первой группой эвакуированных из сектора Газа российских граждан приземлился в столичном аэропорту Домодедово в понедельник. МЧС выразило надежду на эвакуацию всех россиян из Газы за неделю.
11:41 / 21:05:2025

Во время совещания в Курской области Владимир Путин с улыбкой отметил, что Александр Хинштейн стал врио губернатора, поскольку «хочет все побольше» для области, как и жители региона. Так Путин ответил на реплику главы Глушковского района Золотарева о том, что Сумы должны стать территорией России.
14Подробнее10:20 / 21:05:2025

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу по введению особого экономического режима для всей территории Курской области.
14Подробнее10:04 / 21:05:2025

Президент России Владимир Путин поручил увеличить численность подразделений, занимающихся разминированием в Курской области, чтобы ускорить возвращение жителей в свои дома.
Подробнее09:36 / 21:05:2025

Президент России Владимир Путин на встрече с волонтерами в Курской области сообщил о попытках украинской армии выйти в сторону российской границы, упомянув район Шостки.
Подробнее08:56 / 21:05:2025


Президент России Владимир Путин приехал в Курскую область, где провел встречу с волонтерами гуманитарного штаба и региональными чиновниками.
Подробнее