ВС России сорвали семь атак ВСУ у Торского выступа и Серебрянского лесничества
Офицер сообщил, что на краснолиманском направлении слаженными действиями подразделений группировки войск при поддержке артиллерии, штурмовой и армейской авиации сорваны и отражены семь атак штурмовых групп 63-й, 67-й механизированных бригад ВСУ и 12-й бригады специального назначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) в районах Торского выступа и Серебрянского лесничества. В Минобороны уточнили, что противник потерял более 60 военнослужащих, боевую бронированную машину и автомобиль пикап, передает ТАСС.
В минувшее воскресенье российские войска отразили три атаки ВСУ и украинских националистов на краснолиманском направлении.
09:37 / 09:06:2026
При подрыве автомобиля BMW в Балашихе погиб водитель
Подрыв взрывного устройства произошел в автомобиле BMW в Балашихе, в результате чего водитель получил несовместимые с жизнью ранения и скончался на месте, сообщил Следственный комитет.
14Подробнее08:06 / 09:06:2026
Дроны повредили мост между Крымом и Херсонской областью
Мост в селе Чонгар в Херсонской области получил новые повреждения в результате ночной атаки украинских беспилотников, проезд временно закрыт, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
14Подробнее07:24 / 09:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 140 дронов ВСУ
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 140 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее06:53 / 09:06:2026
Собянин сообщил о втором уничтоженном на подлете к Москве дроне ВСУ
Столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале сообщил об уничтоженном силами ПВО втором дроне ВСУ, летевшем к городу.
Подробнее05:57 / 09:06:2026
Силы ПВО уничтожили летевший к Москве дрон ВСУ
Силы ПВО уничтожили дрон ВСУ на подлете к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее





