Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2023
09:07 / 03.10.2023
ВС России сорвали семь атак ВСУ у Торского выступа и Серебрянского лесничества
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:07 / 03.10.2023 | ОБНОВЛЕНО: 06:03 / 03.10.2023
Офицер сообщил, что на краснолиманском направлении слаженными действиями подразделений группировки войск при поддержке артиллерии, штурмовой и армейской авиации сорваны и отражены семь атак штурмовых групп 63-й, 67-й механизированных бригад ВСУ и 12-й бригады специального назначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) в районах Торского выступа и Серебрянского лесничества. В Минобороны уточнили, что противник потерял более 60 военнослужащих, боевую бронированную машину и автомобиль пикап, передает ТАСС.

В минувшее воскресенье российские войска отразили три атаки ВСУ и украинских националистов на краснолиманском направлении.

15:46 / 27:04:2026
В МЧС рассказали о последствиях непогоды в России
В результате сильной непогоды в четырех федеральных округах России погиб ребенок и пострадал 31 человек, сообщили в МЧС.
Подробнее
14:54 / 27:04:2026
Путин согласился с предложением «Единой России» отложить погашение долгов регионов
Президент России Владимир Путин согласился с предложением отложить финансовые выплаты субъектов страны по государственным займам на более поздний период.
Подробнее
14:20 / 27:04:2026
Юшков объяснил слова Трампа о риске разрыва иранских нефтепроводов
Иран, вероятно, скорректирует объемы добычи и экспорта энергоресурсов, а также прокачки по нефтепроводам. При этом заявление Дональда Трампа о том, что нефтяную инфраструктуру Исламской республики может «разорвать» через три дня, наталкивает на мысль, не собираются ли Штаты нанести новые удары, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков.
Подробнее
13:58 / 27:04:2026
Российские войска освободили сумское Таратутино и Ильичовку в ДНР
Подразделения группировки «Север» установили контроль над Таратутино в Сумской области, а группировка «Запад» освободила Ильичовку в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
13:25 / 27:04:2026
Глава МИД Ирана объяснил провал первого раунда переговоров с США
Первый этап диалога между Тегераном и Вашингтоном в Исламабаде завершился неудачей из-за завышенных ожиданий американской стороны, несмотря на наметившийся прогресс, заявил глава МИД Ирана Аббас Аракчи.
Подробнее