Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2023
09:07 / 03.10.2023
ВС России сорвали семь атак ВСУ у Торского выступа и Серебрянского лесничества
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:07 / 03.10.2023 | ОБНОВЛЕНО: 06:03 / 03.10.2023
Офицер сообщил, что на краснолиманском направлении слаженными действиями подразделений группировки войск при поддержке артиллерии, штурмовой и армейской авиации сорваны и отражены семь атак штурмовых групп 63-й, 67-й механизированных бригад ВСУ и 12-й бригады специального назначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) в районах Торского выступа и Серебрянского лесничества. В Минобороны уточнили, что противник потерял более 60 военнослужащих, боевую бронированную машину и автомобиль пикап, передает ТАСС.

В минувшее воскресенье российские войска отразили три атаки ВСУ и украинских националистов на краснолиманском направлении.

08:30 / 07:08:2026
За ночь над Россией уничтожили 203 дрона ВСУ
В ночь с четверга на пятницу над страной перехватили и уничтожили 203 украинских беспилотных летательных аппарата, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:16 / 07:08:2026
Минобороны: Российские войска поразили три сухогруза с вооружением для ВСУ
В акватории Черного моря беспилотные аппараты ВС России нанесли удары по судам, задействованным в интересах украинских военных и перевозившим грузы военного назначения, сообщило Минобороны.
Подробнее
03:59 / 07:08:2026
В МИД назвали условия прочного мира на Украине
Установление прочного мира на Украине предполагает не только денацификацию, гарантии прав русскоязычных жителей, но и решение вопросов, связанных с попытками Киева вступить в НАТО, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.
14Подробнее
22:38 / 06:08:2026
Ребенок и женщина погибли из-за циклона со шквалистым ветром в Смоленске
В результате циклона со шквалистым ветром в Смоленске погибли ребенок и женщина, сообщил глава города Александр Новиков.
Подробнее
22:30 / 06:08:2026
Режим ЧС природного характера введен в Смоленской области
Режим чрезвычайной ситуации природного характера объявлен после прохождения мощного циклона, сообщили в правительстве Смоленской области.
Подробнее