Названы сроки строительства большинства скоростных магистралей в России
Белозеров в интервью РИА «Новости» отметил, что следующее 20-летие будет временем высоких скоростей, особенно в пассажирском сегменте.
Ранее сообщалось, что строительство в России четырех высокоскоростных автомагистралей (ВСМ), согласно предложению президента Владимира Путина, может стоить порядка 10,8 трлн рублей.
01:57 / 28:05:2025
Аэропорты Владимира, Костромы, Иванова и Ярославля приостановили работу
Временно остановили прием и отправку рейсов в аэропортах Владимира, Костромы, Иванова и Ярославля из-за мер безопасности, сообщил представитель Росавиации в Telegram-канале.
Подробнее00:28 / 28:05:2025


Президент России Владимир Путин обратился к сотрудникам и ветеранам пограничной службы, подчеркнув их роль в обеспечении безопасности России и сохранении традиций.
Подробнее00:04 / 28:05:2025
Временные ограничения для безопасности пассажиров ввел аэропорт Домодедово
Временные ограничения на прием и выпуск самолетов введены для безопасности пассажиров и воздушных судов введены в аэропорту Домодедово, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
Подробнее23:04 / 27:05:2025
Временные ограничения введены на работу аэропорта Калуги
О введении временных ограничений на работу воздушной гавани Калуги сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем Telegram-канале.
Подробнее21:54 / 27:05:2025
После ДТП с автобусом под Воронежем возбудили уголовное дело
Следствие начало уголовное разбирательство из-за нарушения требований безопасности после столкновения автобуса MAN с двумя грузовиками на трассе М-4 «Дон».
Подробнее