Минздрав Армении: При взрыве бензохранилища в Карабахе погибли 125 человек
Министр заявила, что останки тел погибших при взрыве в Нагорном Карабахе доставлены в подразделение центра судебной медицины, где будет проведена их идентификация, передает ТАСС.
Ранее омбудсмен Нагорного Карабаха Гегам Степанян сообщил, что бензовоз с горючим взорвался на АЗС на трассе Степанакерт – Аскеран, пострадали 200 человек. Позже стало известно о 20 умерших в больнице при взрыве в бензинохранилище Степанакерта.
03:07 / 11:05:2025
Путин указал на «хамскую манеру» Европы разговаривать с Россией ультиматумами
Сейчас страны Европы продолжают в «хамской манере» разговаривать с Россией ультиматумами, но Москва считает, что рано или поздно начнется движение в сторону восстановления конструктивных отношений, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее01:56 / 11:05:2025

Президент России Владимир Путин предложил Киеву возобновить прямые переговоры, прерванные украинскими властями, 15 мая в Стамбуле. Путин не исключил договоренности о перемирии в ходе переговоров с Украиной.
14Подробнее01:46 / 11:05:2025

Президент России Владимир Путин, подводя итоги торжественных мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, поблагодарил зарубежных партнеров, которые приняли в них участие.
Подробнее00:21 / 11:05:2025

Срок перемирия, которое Москва объявила в зоне специальной военной операции в связи с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, закончился.
14Подробнее23:50 / 10:05:2025
Путин встретился с президентами Абхазии и Южной Осетии в Кремле
В Кремле президент России Владимир Путин провел переговоры с президентом Абхазии Бадрой Гунбой, после этого началась его встреча с лидером Южной Осетии Аланом Гаглоевым.
Подробнее