Стало известно об уничтожении колонны ВСУ возле Работино
В своем Telegram-канале он отметил, что движение бронегрупп в направлении Работино вскрыла разведка, колонна была уничтожена.
По словам Балицкого, ВСУ пытаются восстановить боеспособность и захватить Новопокровку и Ильиченково, но все планы противника о третьей волне контрнаступления в сентябре ВС России известны.
Ранее российские войска отбросили ВСУ на исходные позиции на Угледарском направлении.
15:41 / 18:06:2026
Москва направила Еревану ноту протеста после осквернения мемориала «Мать Армения»
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила о направлении ноты протеста армянской стороне. Поводом послужило осквернение мемориального комплекса «Мать Армения», посвященного Победе в Великой Отечественной войне.
14Подробнее15:05 / 18:06:2026
Собянин сообщил о локализации пожара на Московском НПЗ
Возгорание на столичном нефтеперерабатывающем предприятии практически ликвидировано, спасатели продолжают борьбу с оставшимися локальными очагами огня без угрозы для жизни сотрудников.
14Подробнее14:13 / 18:06:2026
Израиль разорвал контакты с Каллас
Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар заявил о разрыве контактов с главой европейской дипломатии Каей Каллас, сочтя ее сравнение Израиля с режимом апартеида неприемлемым.
14Подробнее13:47 / 18:06:2026
Россия и Украина провели обмен телами погибших по схеме «33 на 522»
Россия вернула тела 33 погибших военнослужащих, в то время как Киеву были переданы 522 тела, сообщил военкор Евгений Поддубный.
14Подробнее12:54 / 18:06:2026
Российские войска освободили Рай-Александровку в ДНР
Подразделения Южной группировки войск освободили населенный пункт Рай-Александровка в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее





