Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
11:24 / 19.09.2023
Стало известно об уничтожении колонны ВСУ возле Работино
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:24 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 11:22 / 19.09.2023
В своем Telegram-канале он отметил, что движение бронегрупп в направлении Работино вскрыла разведка, колонна была уничтожена.

По словам Балицкого, ВСУ пытаются восстановить боеспособность и захватить Новопокровку и Ильиченково, но все планы противника о третьей волне контрнаступления в сентябре ВС России известны.

Ранее российские войска отбросили ВСУ на исходные позиции на Угледарском направлении.

21:48 / 12:10:2026
Новак сообщил о переговорах России и США по поставкам дизеля
Минэнерго России и США, а также компании ведут переговоры о поставках дизельного топлива, сообщил вице-премьер Александр Новак.
Подробнее
20:23 / 12:10:2026
В Бангладеш запустили реактор на построенной с участием России АЭС
На первом энергоблоке атомной электростанции «Руппур» в Бангладеш, возведенном при содействии российских специалистов, успешно достигнута самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция, сообщил международный информационный портал по атомной энергетике World nuclear news.
14Подробнее
19:56 / 12:10:2026
Захарова назвала дурдомом доклад НАТО о готовности к нападению России
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сыронизировала над докладом Североатлантического альянса о готовности отразить российское нападение, которого в блоке не ожидают.
Подробнее
17:38 / 12:10:2026
Путин подписал закон о ратификации соглашения с Индией о трудовой миграции
Президент Владимир Путин подписал закон о ратификации российско-индийского соглашения о временной работе граждан.
14Подробнее
16:19 / 12:10:2026
Кабмин заложил в бюджет 2 трлн рублей на прорывные технологии
Проект федерального бюджета на ближайшие три года предусматривает около 2 трлн рублей на разработку прорывных технологий, заявил председатель правительства Михаил Мишустин.
14Подробнее