Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2023
Кадыров охарактеризовал потери ВСУ на Кременском направлении
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:12 / 18.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:12 / 18.09.2023
Кадыров в своем в Telegram-канале показал уничтожение позиций ВСУ в Серебряном лесничестве на Кременском направлении артиллерией и залпами РСЗО, наведенных с помощью дронов. В ролике запечатлено уничтожение украинских позиций в лесистой зоне с помощью артиллерии и сброшенных с беспилотников гранатометных выстрелов.

«Количество безвозвратно потерянной живой силы и техники противника в Кременском направлении давно перевалило все мыслимые грани», – написал он.

По словам главы Чечни, вся территория лесничества просматривается с воздуха, это дает возможность наносить точные удары для опытных операторов беспилотников.

14:10 / 30:03:2026
Эксперт назвал прибытие танкера на Кубу успехом дипломатов России
Гавана – давний партнер Москвы, и российская сторона не могла не поддержать латиноамериканского союзника. Россия сделала то, что должна была сделать, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Вадим Козюлин. Ранее российский танкер с гуманитарным грузом в 100 тыс. тонн нефти прибыл на Кубу.
Подробнее
12:50 / 30:03:2026
Российские войска освободили харьковское Новоосиново и запорожское Луговское
Подразделения группировки «Запад» освободили населенный пункт Новоосиново в Харьковской области, а группировка «Восток» взяла под контроль Луговское в Запорожской области.
14Подробнее
12:32 / 30:03:2026
Россия и Сербия продлили газовый контракт на три месяца
Сербия и Россия согласовали продление газового контракта на три месяца, сообщил сербский президент Александр Вучич.
14Подробнее
12:03 / 30:03:2026
Эксперт объяснил, как украинские дроны могли упасть в Финляндии
Власти Финляндии, скорее всего, знали, кому принадлежали БПЛА и куда они летели. Более того, возможно, пуски аппаратов осуществлялись или с территории страны, или из акватории Балтийского моря, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Ранее в Хельсинки объяснили, что военные не сбили украинские дроны, так как они не представляли опасности.
Подробнее
11:26 / 30:03:2026
Россия заявила Британии решительный протест
Российское внешнеполитическое ведомство отозвало аккредитацию сотрудника посольства Британии, указавшего ложные сведения при въезде, и предупредило о немедленном ответе на возможную эскалацию, сообщили в МИД.
14Подробнее