Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2023
22:52 / 17.09.2023
В Севастополе рассказали о применении аэрозольной маскировки в районе Южной бухты
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:52 / 17.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 22:52 / 17.09.2023
Развожаев в Telegram призвал жителей города «не переживать», отметив, что «запах неприятный, но это абсолютно безопасно».

Позднее он сообщил, что «спасательной службой Севастополя зафиксирована информация о падении обломков сбитого БПЛА на одной из ферм на Северной стороне». Пострадавших и повреждений объектов нет.

Напомним, Минобороны России сообщило об уничтожении над Крымом двух украинских беспилотников около 20.30 мск и еще одного около 21.30 мск.

15:47 / 12:12:2025
Суд в Петербурге впервые прекратил первое дело по «схеме Долиной»
В Северной столице впервые прекращено производство по спору о возврате квартиры, проданной из-за действий аферистов по так называемой схеме Долиной.
14Подробнее
14:42 / 12:12:2025
Путин и Эрдоган обсудили «грандиозное жульничество» Европы
На форуме в Ашхабаде президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили возможные планы Европы по российским активам, которые пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал «грандиозным жульничеством».
14Подробнее
13:57 / 12:12:2025
Ушаков назвал условие прекращения огня в Донбассе
Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что прекращение огня может наступить после полного вывода украинских войск с территории Донбасса.
Подробнее
12:59 / 12:12:2025
Банк России намерен взыскать с Euroclear заблокированные средства и упущенную выгоду
Банк России заявил о намерении взыскать с Euroclear не только сумму заблокированных средств, но также стоимость ценных бумаг и размер упущенной выгоды.
14Подробнее
12:33 / 12:12:2025
Кремль выразил сомнения относительно скорректированного Украиной плана США
Москва пока не ознакомилась с обновленной версией мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине и сомневается, что новый документ будет устраивать российскую сторону. Об этом заявил помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.
14Подробнее