Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2023
01:37 / 16.09.2023
Появились сообщения о мощном авиаударе по ВСУ под Купянском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:37 / 16.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 01:37 / 16.09.2023
По имеющимся у Telegram-канала «Военная хроника» данным, взрывы, предположительно, слышны между Калиново и Голубовкой, а также около Песчаного в Купянском районе, ранее там находились склады и пункты временной дислокации 14, 41 и 88-й ОМБр ВСУ.

Напомним, 15 сентября Минобороны сообщало, что российские вертолеты и штурмовая авиация нанесли ракетно-бомбовые удары по ВСУ на Купянском направлении. Ранее в США признали успехи ВС России в районе Купянска.

18:34 / 20:07:2026
ВС России уничтожили суда с военными грузами для ВСУ в Одессе и Черноморске
ВС России уничтожили в порту Одессыдва сухогруза в момент разгрузки грузов военного назначения, а также резервуары с ГСМ для ВСУ, а на переходе морем два морских судна типа «балкер» и сухогруз, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:22 / 20:07:2026
«Герани» уничтожили стоянку с грузовиками в Днепропетровской области
Российские военные с помощью беспилотников «Герань» атаковали стоянку грузовой техники Вооруженных сил Украины в Днепропетровской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:49 / 20:07:2026
Россия призвала международное сообщество дать оценку ударам Киева по КТК
Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о необходимости осудить украинские террористические атаки на объекты Каспийского трубопроводного консорциума.
14Подробнее
16:37 / 20:07:2026
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения НАТО заметили над Рижским заливом
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения НАТО Boeing E-3A Sentry осуществил масштабные маневры в воздушном пространстве Латвии и Эстонии.
14Подробнее
15:42 / 20:07:2026
Хуситы объявили морскую блокаду Саудовской Аравии
Военный представитель йеменского мятежного движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа заявил о введении морской блокады в отношении Эр-Рияда.
14Подробнее