Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2023
01:37 / 16.09.2023
Появились сообщения о мощном авиаударе по ВСУ под Купянском
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:37 / 16.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 01:37 / 16.09.2023
По имеющимся у Telegram-канала «Военная хроника» данным, взрывы, предположительно, слышны между Калиново и Голубовкой, а также около Песчаного в Купянском районе, ранее там находились склады и пункты временной дислокации 14, 41 и 88-й ОМБр ВСУ.

Напомним, 15 сентября Минобороны сообщало, что российские вертолеты и штурмовая авиация нанесли ракетно-бомбовые удары по ВСУ на Купянском направлении. Ранее в США признали успехи ВС России в районе Купянска.

10:08 / 04:08:2026
ФСБ: Диверсанты готовили теракты на критической инфраструктуре Крыма
Задержанные спецслужбами за подготовку покушения на главу одного из новых регионов жители Севастополя также собирались устроить теракт на критической инфраструктуре Крымского полуострова, сообщили в ФСБ.
Подробнее
09:57 / 04:08:2026
ФСБ: Сорвано покушение на одного из глав новых регионов
Предотвращен теракт против руководителя одного из новых российских регионов, в Крыму задержаны двое завербованных местных жителей, сообщили в ФСБ.
Подробнее
09:54 / 04:08:2026
«Герани» поразили семь судов с грузами для ВСУ
Российские расчеты беспилотных аппаратов атаковали семь сухогрузов, которые доставляли материалы для ВСУ в Черноморском регионе, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:27 / 04:08:2026
СК возбудил дело о теракте после ударов дронов в Подмосковье и Ленобласти
Уголовное производство по статье о терроризме начато из-за ударов украинских дронов по гражданским складам в Московской и Ленинградской областях, повлекших человеческие жертвы, сообщил Следственный комитет.
Подробнее
09:09 / 04:08:2026
При атаке дронов в подмосковном Чехове пострадали десять человек
В результате удара беспилотника по промышленной зоне Новоселки в Московской области ранения различной степени тяжести получили десять человек, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подробнее