Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
17:42 / 09.06.2023
«Единая Россия» выдвинула Собянина кандидатом на пост мэра Москвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:42 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 17:44 / 09.06.2023
Московское отделение партии «Единая Россия» на конференции с активом Московского регионального партийного отделения приняла решение выдвинуть на пост столичного градоначальника действующего мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает РИА «Новости».

В ходе своего выступления секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак на конференции московского городского отделения партии назвал выборы мэра Москвы в этом году главным политическим событием, отметив, что московские единороссы должны обеспечить безусловную победу своего кандидата Собянина на выборах, пишет ТАСС.

Напомним, что выборы мэра Москвы состоятся 10 сентября. По решению Мосгоризбиркома, голосование в столице будет проходить в течение трех дней – с 8 по 10 сентября.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин поддержит нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина на очередных выборах градоначальника.

13:34 / 12:04:2026
Эксперт объяснил неудачу переговоров Ирана и США
Переговоры Ирана и США не дали результата, поскольку Вашингтон не был готов к курсу Тегерана на тотальную победу в дипломатическом поле и отказ от финансовых преференций ради достижения долгосрочных целей, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее США и Иран обвинили друг друга в провале 21-часовых переговоров в Исламабаде.
Подробнее
12:28 / 12:04:2026
Благодатный огонь доставили из Иерусалима в Донбасс
Священный Благодатный огонь был передан военнослужащим Южного военного округа в полевой храм 242-го гвардейского мотострелкового полка в Донецке.
14Подробнее
10:25 / 12:04:2026
ВСУ атаковали российские позиции в Днепропетровской области во время перемирия
В ночь на 12 апреля украинские формирования предприняли три атаки на позиции российских войск в Днепропетровской области, которые были успешно отбиты, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее
07:13 / 12:04:2026
Избирательные участки на парламентских выборах открылись в Венгрии
В Венгрии начали работу избирательные участки на парламентских выборах, сообщают информационные агентства.
Подробнее
10:27 / 12:04:2026
Вэнс: Иран отверг «окончательное и лучшее предложение» США
Американская делегация завершила переговоры с Ираном в Исламабаде без соглашения, иранская сторона отказалась принять предложенные условия, заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.
14Подробнее