Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
17:42 / 09.06.2023
«Единая Россия» выдвинула Собянина кандидатом на пост мэра Москвы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:42 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 17:44 / 09.06.2023
Московское отделение партии «Единая Россия» на конференции с активом Московского регионального партийного отделения приняла решение выдвинуть на пост столичного градоначальника действующего мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает РИА «Новости».

В ходе своего выступления секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак на конференции московского городского отделения партии назвал выборы мэра Москвы в этом году главным политическим событием, отметив, что московские единороссы должны обеспечить безусловную победу своего кандидата Собянина на выборах, пишет ТАСС.

Напомним, что выборы мэра Москвы состоятся 10 сентября. По решению Мосгоризбиркома, голосование в столице будет проходить в течение трех дней – с 8 по 10 сентября.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин поддержит нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина на очередных выборах градоначальника.

09:41 / 03:01:2026
В Каракасе прозвучали семь взрывов
В южной части Каракаса возле крупной военной базы прогремели взрывы, в результате которых было отключено электричество в районе.
Подробнее
07:43 / 03:01:2026
ПВО сбила 22 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 22 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
03:27 / 03:01:2026
Власти Ирана сообщили о предотвращении теракта на фоне протестов
В провинции Кум в центре Ирана вооруженный боевик собирался взорвать гранату среди прохожих, но та сработала раньше, сообщил заместитель губернатора иранской провинции Кум по вопросам безопасности Мортаза Хейдари.
14Подробнее
23:29 / 02:01:2026
Зеленский предложил Федорову стать новым министром обороны Украины
Украинский лидер Владимир Зеленский предложил министру цифровой трансформации Украины Михаилу Федорову занять должность главы минобороны вместо Дениса Шмыгаля.
14Подробнее
21:11 / 02:01:2026
ВСУ использовали при ударе по Хорлам средства против бункеров
Вооруженные силы Украины при ударе по кафе и гостинице в Хорлах применили средства поражения, которые обычно используют для уничтожения укрепленных бункеров, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
14Подробнее