«Единая Россия» выдвинула Собянина кандидатом на пост мэра Москвы
Московское отделение партии «Единая Россия» на конференции с активом Московского регионального партийного отделения приняла решение выдвинуть на пост столичного градоначальника действующего мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает РИА «Новости».
В ходе своего выступления секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак на конференции московского городского отделения партии назвал выборы мэра Москвы в этом году главным политическим событием, отметив, что московские единороссы должны обеспечить безусловную победу своего кандидата Собянина на выборах, пишет ТАСС.
Напомним, что выборы мэра Москвы состоятся 10 сентября. По решению Мосгоризбиркома, голосование в столице будет проходить в течение трех дней – с 8 по 10 сентября.
Ранее Дмитрий Песков заявил, что президент Владимир Путин поддержит нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина на очередных выборах градоначальника.
01:34 / 10:06:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве два дрона ВСУ
Два беспилотника, летевших к Москве, уничтожено силами ПВО, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее00:29 / 10:06:2026
CENTCOM запустило серию ударов по Ирану за сбитый вертолет Apache
Центральное командование ВС США сообщило в соцсети Х о начавшейся операции по нанесению оборонительных ударов по Ирану за ранее сбитый американский вертолет Apache.
14Подробнее00:23 / 10:06:2026
Пожар на месте горения газопровода в Дагестане полностью ликвидирован
В 19.45 во вторник произошел взрыв газовой трубы в городе Кизилюрт со вспышкой, куда сразу же прибыли спасатели и пожарные, сообщили в ГУ МЧС России по Республике Дагестан.
Подробнее22:29 / 09:06:2026
Факельное горение после взрывов на газопроводе в Дагестане ликвидировано
На газопроводе в районе Кизилюрта в Дагестане ликвидировано факельное горение после взрыва, сообщило ГУ МЧС России по республике.
Подробнее21:49 / 09:06:2026
Министр обороны Болгарии заявил об отказе поставлять оружие Киеву
Новые власти Болгарии не планируют дальнейшие поставки вооружения украинской армии, сообщил глава Минобороны страны.
Подробнее





