Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июня 2023
11:41 / 04.06.2023
Кадыров рассказал о работе по выявлению диверсантов в зоне СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:41 / 04.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 11:40 / 04.06.2023
По его словам, на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ, наши подразделения «открыли на них сезон охоты», передает РИА «Новости». Кадыров добавил, что уже имеются отличные результаты – при проведении спецмероприятий в населенных пунктах российские военные обнаруживают интересные находки.

Глава Чечни рассказал, что бойцы чеченских подразделений лишают членов ДРГ формы, боеприпасов и провизии, теперь это «будет служить российским воинам».

«Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. <...> Буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. При чем тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них», – отметил Кадыров.

Ранее военкоры «Русской весны» сообщили о ликвидации спецназом ВС России атаковавшей Белгородскую область спецгруппы ГУР Минобороны Украины, состоявшей из российских предателей.

05:51 / 02:09:2026
Захарова пообещала Германии ответ «пожестче, как они любят»
Ответ на действия Германии в отношении генконсульства России в Бонне и на бездоказательные обвинения в причастности к дронам близ аэропорта Лейпцига от Москвы последует скоро и будет жестким, заявила на полях Восточного экономического форума официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
00:47 / 02:09:2026
Путин назвал угрозы Зеленского авиакомпаниям заявкой на гостерроризм
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Киргизии прокомментировал заявления главы киевского режима Владимира Зеленского об опасности полетов над Россией.
Подробнее
00:05 / 02:09:2026
Путин предупредил недругов России об угрозе «схлопотать и по зубам»
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества в Киргизии пояснил аллегорию охоты косаток на белых медведей и СВО.
Подробнее
21:54 / 01:09:2026
Ушаков: Путин, Трамп и Си Цзиньпин могут встретиться на саммите АТЭС
В рамках предстоящего саммита АТЭС может состояться трехсторонняя встреча президента России Владимира Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Подробнее
19:30 / 01:09:2026
Берлин обвинил Россию в атаке дронов на аэропорт Лейпцига
Правительство Германии считает Москву причастной к инциденту с беспилотниками в аэропорту Лейпцига, заявили на совместной пресс-конференции глава МВД ФРГ Александер Добриндт и руководитель МИД Йоханн Вадефуль.
14Подробнее