Кадыров рассказал о работе по выявлению диверсантов в зоне СВО
По его словам, на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ, наши подразделения «открыли на них сезон охоты», передает РИА «Новости». Кадыров добавил, что уже имеются отличные результаты – при проведении спецмероприятий в населенных пунктах российские военные обнаруживают интересные находки.
Глава Чечни рассказал, что бойцы чеченских подразделений лишают членов ДРГ формы, боеприпасов и провизии, теперь это «будет служить российским воинам».
«Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. <...> Буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. При чем тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них», – отметил Кадыров.
Ранее военкоры «Русской весны» сообщили о ликвидации спецназом ВС России атаковавшей Белгородскую область спецгруппы ГУР Минобороны Украины, состоявшей из российских предателей.
06:41 / 02:08:2026
В результате атаки БПЛА в Саратовской области погибли два человека
В результате удара беспилотников по Саратовской области погибли два человека, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Подробнее04:28 / 02:08:2026
Бусаргин сообщил о пострадавших при атаке БПЛА на Саратов и Энгельс
В результате атаки беспилотников на гражданскую инфраструктуру Саратова и Энгельса есть пострадавшие, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Подробнее03:15 / 02:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
Силы противовоздушной обороны ликвидировали шесть беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее23:24 / 01:08:2026
В результате взрыва в ресторане в центре Москвы пострадал 21 человек
В результате взрыва в ресторане на Кудринской площади в центре Москвы пострадал 21 человек, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).
14Подробнее23:20 / 01:08:2026
НАК: Охранник помешал женщине пронести бомбу в ресторан в Москве
При подрыве взрывного устройства в Москве погибли женщина, которая, предположительно, принесла бомбу, остановивший подозреваемую охранник и посетитель ресторана, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).
Подробнее





