Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июня 2023
11:41 / 04.06.2023
Кадыров рассказал о работе по выявлению диверсантов в зоне СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:41 / 04.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 11:40 / 04.06.2023
По его словам, на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ, наши подразделения «открыли на них сезон охоты», передает РИА «Новости». Кадыров добавил, что уже имеются отличные результаты – при проведении спецмероприятий в населенных пунктах российские военные обнаруживают интересные находки.

Глава Чечни рассказал, что бойцы чеченских подразделений лишают членов ДРГ формы, боеприпасов и провизии, теперь это «будет служить российским воинам».

«Вылазки ДРГ осуществляют регулярно, в ходе которых убивают мирное население. <...> Буквально на днях украинскими бандитами была расстреляна целая семья. При чем тут мирные люди? Воюйте с нашими воинами, не заставляйте их себя искать, не прячьтесь от них», – отметил Кадыров.

Ранее военкоры «Русской весны» сообщили о ликвидации спецназом ВС России атаковавшей Белгородскую область спецгруппы ГУР Минобороны Украины, состоявшей из российских предателей.

21:38 / 27:10:2026
Кабмин засекретил информацию об экспорте нефти и нефтепродуктов
Нефть и нефтепродукты включены в перечень товаров, информация о которых подлежит ограничению в соответствии с сентябрьским указом президента об информации в сфере ТЭК, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
14Подробнее
20:06 / 27:10:2026
МИД Южной Кореи допустил разрыв дипломатических отношений с Киевом
Вероятность полного разрыва контактов Южной Кореи и Украины сохраняется при углублении нынешнего конфликта между двумя государствами, заявил министр иностранных дел Южной Кореи Чо Хен.
14Подробнее
19:01 / 27:10:2026
Ушаков: Путин подтвердил Стуббу и Стере готовность принять Зеленского в Москве
Президент Владимир Путин передал президенту Финляндии Александру Стуббу и премьеру Норвегии Йонасу Гару Стере, что Владимир Зеленский может приехать в Москву для прямых переговоров, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
14Подробнее
18:37 / 27:10:2026
Песков рассказал о ходе гуманитарной операции в Алешках
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что гуманитарная операция в Алешках Херсонской области проходит без нарушений и по согласованному при посредничестве США плану.
Подробнее
17:16 / 27:10:2026
Путин: Суверенитет одного государства не должен обеспечиваться за счет других
Президент Владимир Путин на саммите Форума стран – экспортеров газа (ФСЭГ) заявил, что суверенитет одного государства, в том числе в энергетике, не должен обеспечиваться за счет других.
Подробнее