Совбез обвинил Запад в попытке спровоцировать экономический кризис в России
Совбез указывает, что работает над укреплением экономического суверенитета России, при этом «отдельный акцент делается» на противодействии попыткам западных стран устроить в России «экономический кризис, несущий в себе угрозу обострения социальной обстановки в стране».
Глава российского государства Владимир Путин накануне указал, что Совбез должен предпринять все необходимые меры, чтобы помешать раскачать ситуацию внутри России, передает РИА «Новости».
В субботу исполняется 31 год со дня образования Совета безопасности.
09:35 / 18:11:2025
Российские войска начали зачистку микрорайона Западная-Вторая в Купянске
Около 20 украинских военных были ликвидированы российскими бойцами после удара артиллерии и беспилотников на юго-западной окраине Купянска, российские военные начали зачистку подвалов и коллекторов в микрорайоне Западная Вторая в Купянске, сообщил командир штурмового отряда 121-го мотострелкового полка с позывным Лаврик.
Подробнее08:49 / 18:11:2025
В ВСУ заявили о максимальных потерях во время ротации
Вооруженные силы Украины больше всего теряют своих солдат в период ротации, заявил газете Politico представитель Сил обороны юга ВСУ Владислав Волошин.
14Подробнее07:34 / 18:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 31 украинский беспилотник
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 31 украинский беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее07:09 / 18:11:2025
Украина повредила две ТЭC в ДНР
Украинские боевики в ходе беспрецедентной атаки на энергосистему Донецкой народной республики повредили Зуевскую и Старобешевскую ТЭС, сообщил глава региона Денис Пушилин.
Подробнее06:49 / 18:11:2025
Хоценко: Причиной пожара под Омском могла стать утечка газа из газопровода
В районе поселка Ростовка тушат пожар, по предварительным данным, причиной инцидента могла стать утечка газа из газопровода, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко
Подробнее





