Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 июня 2023
11:48 / 02.06.2023
При обстреле ВСУ Шебекинского округа погибли две женщины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:48 / 02.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 11:48 / 02.06.2023
В своем Telegram-канале он указал, что украинские военные обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань, осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. В одном из них ехали две женщины, от полученных травм они погибли на месте.

Накануне город Шебекино подвергся сильнейшей атаке со стороны ВСУ, сообщалось об эвакуации населения города. В округе от обстрелов пострадали 12 мирных граждан. В ночь на пятницу ВСУ продолжили обстрелы Шебекинского округа.

04:21 / 10:12:2025
Марочко: ВС расширили буферную зону в Днепропетровской области
После освобождения Остаповского подразделения армии России расширили буферную зону на один километр на границе Днепропетровской и Запорожской областей, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
01:28 / 10:12:2025
В Судане при посадке разбился Ил-76
В Судане при попытке посадки на военной авиабазе разбился транспортный самолет Ил-76, не выжил ни один из членов экипажа, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на два военных источника.
Подробнее
23:53 / 09:12:2025
SpaceX запустила Falcon 9 со спутниками для разведки США
Компания SpaceX вывела на орбиту очередную группу разведывательных спутников США на ракете Falcon 9, трансляция старта велась на странице компании в соцсети X (соцсеть заблокирована в России).
Подробнее
21:58 / 09:12:2025
Зеленский поставил условие для проведения выборов на Украине в течение 90 дней
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что готов к проведению выборов на Украине в течение 90 дней при условии, что Запад обеспечит безопасность хода голосования.
14Подробнее
20:12 / 09:12:2025
Россия и Китай провели совместное авиапатрулирование части Тихого океана
Российские стратегические ракетоносцы и китайские бомбардировщики выполнили совместную миссию над акваториями Японского и Восточно-Китайского морей, а также Тихого океана, сообщили в Минобороны.
Подробнее