Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 июня 2023
11:19 / 02.06.2023
В Курске из-за атаки дронов поврежден многоквартирный дом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:19 / 02.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 11:18 / 02.06.2023
Глава региона написал в своем Telegram-канале, что подсчеты стоимости ущерба завершаются, и заверил, что всем будет оказана максимально быстрая помощь. Главное, подчеркнул губернатор, в результате атаки дронов ВСУ никто не пострадал.

Старовойт выразил благодарность расчетам ПВО за работу. «Парни, вы лучшие!» – написал он.

Ранее в пятницу сообщалось, что два беспилотных летательных аппарата атаковали объекты топливно-энергетического комплекса в Смоленской области.

12:59 / 12:12:2025
Банк России намерен взыскать с Euroclear заблокированные средства и упущенную выгоду
Банк России заявил о намерении взыскать с Euroclear не только сумму заблокированных средств, но также стоимость ценных бумаг и размер упущенной выгоды.
14Подробнее
12:33 / 12:12:2025
Кремль выразил сомнения относительно скорректированного Украиной плана США
Москва пока не ознакомилась с обновленной версией мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине и сомневается, что новый документ будет устраивать российскую сторону. Об этом заявил помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.
14Подробнее
11:12 / 12:12:2025
Экономист объяснил задачу иска Банка России к Euroclear
Бельгия и Euroclear противостоят планам Европейской комиссии сконструировать «репарационный кредит» за российский счет. Они ссылаются на гипотетические риски убытков, которые этот шаг вызовет. Иск ЦБ переводит опасения Брюсселя в практическую плоскость, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Так он прокомментировал решение ЦБ подать иск к Euroclear в Арбитражный суд Москвы.
14Подробнее
10:14 / 12:12:2025
Банк России подал в суд на Euroclear
Банк России потребовал взыскать убытки с Euroclear через Арбитражный суд Москвы на фоне невозможности распоряжаться собственными деньгами и ценными бумагами, сообщает пресс-служба регулятора.
14Подробнее
09:17 / 12:12:2025
На подлете к Москве сбили восьмой с полуночи беспилотник
Средства противовоздушной обороны уничтожили седьмой и восьмой по счету с полуночи беспилотники на подлете к столице, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее