Генсек НАТО об ударах Киева по России: Украина имеет право защищаться
Отвечая на вопрос о «возможных атаках Украины на территории России» Столтенберг заявил, что «Украина имеет право защищать себя».
Он также заявил, что Североатлантический альянс будет продолжать поддержку Киев «так долго, как потребуется», не превращаясь при этом в сторону конфликта, передает РИА «Новости».
Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова назвала подлой пропагандой позицию западных стран по киевской атаке беспилотников на Москву.
20:53 / 25:11:2025
Силы ПВО уничтожили 16 украинских БПЛА над четырьмя регионами России
Системы ПВО уничтожили 16 самолетных беспилотников на территории четырех российских регионов, из них десять были зафиксированы в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.
Подробнее18:59 / 25:11:2025
Космические войска осуществили успешный пуск ракеты «Ангара-12»
Боевой расчет российских космических войск запустил новую легкую ракету «Ангара-12» для вывода аппаратов в интересах Минобороны с космодрома в Архангельской области, сообщает военное ведомство России.
14Подробнее16:09 / 25:11:2025
Путин прибыл в Бишкек с государственным визитом
Президент России Владимир Путин начал трехдневный государственный визит в Киргизию, где его лично встретил Садыр Жапаров, а в программе – переговоры и участие в заседании ОДКБ.
14Подробнее14:35 / 25:11:2025
Лавров назвал мечтами заявление Макрона о вводе войск в Киев и Одессу
Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о планах по Украине не связаны с мирным урегулированием, это «просто мечты», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
14Подробнее13:32 / 25:11:2025
Лавров: Россия по неофициальным каналам получила план Трампа по Украине
Российская сторона получила вариант мирного плана президента США Дональда Трампа по Украине по неофициальным каналам и готова обсуждать конкретные формулировки, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
14Подробнее





