Генсек НАТО об ударах Киева по России: Украина имеет право защищаться
Отвечая на вопрос о «возможных атаках Украины на территории России» Столтенберг заявил, что «Украина имеет право защищать себя».
Он также заявил, что Североатлантический альянс будет продолжать поддержку Киев «так долго, как потребуется», не превращаясь при этом в сторону конфликта, передает РИА «Новости».
Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова назвала подлой пропагандой позицию западных стран по киевской атаке беспилотников на Москву.
18:42 / 08:12:2025
Путин назвал шесть системных задач правительства на 2026 год
Президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам подробно обозначил ключевые направления работы правительства на 2026 год.
Подробнее17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
14Подробнее17:10 / 08:12:2025
Путин заявил о нехватке принятых мер для демографического развития в России
Президент России Владимир Путин констатировал, что предпринятые на сегодняшний день действия в демографической сфере не оказывают нужного эффекта.
14Подробнее14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее





