Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 мая 2023
04:59 / 31.05.2023
Атака БПЛА стала причиной пожара на НПЗ в Краснодарском крае
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:59 / 31.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 04:59 / 31.05.2023
Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что в Северском районе возник пожар на территории Афипского НПЗ. Он уточнил, что загорелась одна из установок по перегонке мазута. По имеющимся у губернатора данным, предварительная причина возгорания – прилет беспилотника.

Глава региона сообщил, что возгорание уже удалось локализовать на площади в 100 квадратных метров, для быстрой ликвидации огня на месте работают пожарные расчеты предприятия, МЧС и экстренные службы, пострадавших нет.

В минувшее воскресенье беспилотники пытались приблизиться к территории Ильского НПЗ на Кубани. В начале мая после атаки дрона на Ильском НПЗ на Кубани произошел пожар.

00:21 / 23:11:2025
ПВО при отражении атаки на Севастополь сбила три беспилотника
Над морем системами ПВО сбиты три беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
14Подробнее
17:09 / 22:11:2025
Лидеры ЕС, Канады и Японии потребовали доработки плана США по Украине
Лидеры ЕС, Канады и Японии считают, что план США по урегулированию на Украине требует доработки из-за возможного сокращения украинских вооруженных сил, говорится в опубликованном Еврокомиссией совместном заявлении лидеров стран.
14Подробнее
15:23 / 22:11:2025
Страны G20 заявили о планах урегулировать кризис на Украине
Страны Группы двадцати (G20) подчеркнули свою решимость прилагать усилия к установлению справедливого и всеобъемлющего мира на Украине, говорится в декларации саммита лидеров G20.
14Подробнее
12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее