Атака БПЛА стала причиной пожара на НПЗ в Краснодарском крае
Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что в Северском районе возник пожар на территории Афипского НПЗ. Он уточнил, что загорелась одна из установок по перегонке мазута. По имеющимся у губернатора данным, предварительная причина возгорания – прилет беспилотника.
Глава региона сообщил, что возгорание уже удалось локализовать на площади в 100 квадратных метров, для быстрой ликвидации огня на месте работают пожарные расчеты предприятия, МЧС и экстренные службы, пострадавших нет.
В минувшее воскресенье беспилотники пытались приблизиться к территории Ильского НПЗ на Кубани. В начале мая после атаки дрона на Ильском НПЗ на Кубани произошел пожар.
10:30 / 01:12:2025
Путин отменил визы для граждан Китая
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из России граждан Китая, следует из указа главы государства.
Подробнее10:02 / 01:12:2025
Российские штурмовики вошли в Гришино к северо-западу от Красноармейска
Российские штурмовики вошли в населенный пункт Гришино к северо-западу от Красноармейска, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее09:21 / 01:12:2025
Российские войска зачистили юго-восток Димитрова
Российские войска практически зачистили от ВСУ юго-восточную часть Димитрова, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее08:29 / 01:12:2025
ФСБ показала задержание агента ГУР МО Украины в Крыму
ФСБ показало видео задержания в Крыму соучастника попытки покушения на офицера Минобороны России, для которого была подготовлена самодельная бомба с элементами от мобильных устройств.
Подробнее07:49 / 01:12:2025
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта в Крыму
ФСБ ликвидировала в Крыму агента военной разведки Украины при попытке устроить теракт против офицера Министерства обороны России, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее





