Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 мая 2023
03:51 / 31.05.2023
Антонов обвинил США в поощрении украинских террористов к атакам России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:51 / 31.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 03:51 / 31.05.2023
В российском диппредставительстве процитировали Антонова, который заявил, что в Москве обратили внимание на заявления Вашингтона относительно террористического акта в Москве с задействованием беспилотников. Он подчеркнул, что, по сути, это поощрение украинских террористов, передает ТАСС.

Он задался вопросом, неужели в администрации США не понимают, что никто не верит американским лозунгам о неподдержке ударов ВСУ по российской территории. Российский дипломат обратил внимание, что слова эти произносятся как-то стыдливо и неуверенно. Антонов заявил, что США сознательно и безвозвратно втягиваются в пучину военных действий в Европе. Дипломат подчеркнул, что столкнуть НАТО и Россию – давняя заветная мечта национал-радикалов в Киеве.

В Кремле выразили уверенность, что за атакой дронов на Москву и Московскую область стоит киевский режим. В МИД России заявили о праве принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки по столичному региону. В администрации США заявляли, что Вашингтон якобы не поддерживает использование американской техники для атак по России.

17:29 / 30:04:2026
Ту-95МС совершили плановый полет над Баренцевым морем
Стратегические ракетоносцы Ту-95МС Воздушно-космических сил России совершили плановый полет в воздушном пространстве над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей, сообщило Минобороны.
Подробнее
17:00 / 30:04:2026
В учебную программу введут предмет «Духовно-нравственная культура России»
В российских школах со второго полугодия 2026/27 учебного года стартует преподавание предмета «Духовно-нравственная культура России» для учеников пятых классов, сообщает Минпросвещения.
Подробнее
15:41 / 30:04:2026
Путин заявил о необходимости строительства моста на Сахалин
Строительство моста на Сахалин – очень затратный проект, но осуществить его необходимо, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями коренных малочисленных народов России в ходе просветительского марафона «Знание. Первые».
14Подробнее
14:29 / 30:04:2026
Пашинян заявил о замене российских пограничников на армянских
Армянские пограничники постепенно заменят российских коллег на границе с Ираном и Турцией, сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
14Подробнее
14:09 / 30:04:2026
Путин приехал в «Манеж» на встречу с представителями малочисленных народов
Президент Владимир Путин прибыл в московский «Манеж» для встречи с представителями коренных малочисленных народов в день их первого официального праздника.
Подробнее