Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 мая 2023
03:51 / 31.05.2023
Антонов обвинил США в поощрении украинских террористов к атакам России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:51 / 31.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 03:51 / 31.05.2023
В российском диппредставительстве процитировали Антонова, который заявил, что в Москве обратили внимание на заявления Вашингтона относительно террористического акта в Москве с задействованием беспилотников. Он подчеркнул, что, по сути, это поощрение украинских террористов, передает ТАСС.

Он задался вопросом, неужели в администрации США не понимают, что никто не верит американским лозунгам о неподдержке ударов ВСУ по российской территории. Российский дипломат обратил внимание, что слова эти произносятся как-то стыдливо и неуверенно. Антонов заявил, что США сознательно и безвозвратно втягиваются в пучину военных действий в Европе. Дипломат подчеркнул, что столкнуть НАТО и Россию – давняя заветная мечта национал-радикалов в Киеве.

В Кремле выразили уверенность, что за атакой дронов на Москву и Московскую область стоит киевский режим. В МИД России заявили о праве принять самые жесткие меры в ответ на террористические атаки по столичному региону. В администрации США заявляли, что Вашингтон якобы не поддерживает использование американской техники для атак по России.

03:43 / 18:04:2026
У Севастополя уничтожили 22 беспилотника
Российские военные нейтрализовали 22 беспилотных летательных аппарата у Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
02:10 / 18:04:2026
На нефтебазе в Краснодарском крае вспыхнул крупный пожар
В городе Тихорецк в Краснодарском крае произошло возгорание на территории местной нефтебазы, сообщили в региональном оперативном штабе.
Подробнее
21:41 / 17:04:2026
Президент Словении признала ошибкой разрыв диалога ЕС с Россией
Президент Словении Наташа Пирц-Мусар заявила, что Европейский союз допустил серьезную ошибку, прекратив прямые переговоры с Россией на фоне конфликта на Украине.
14Подробнее
18:39 / 17:04:2026
Tasnim: Иран установил три условия для прохода судов через Ормузский пролив
Осведомленный источник, близкий к Высшему совету национальной безопасности, сообщил о новых деталях соглашения между Ираном и США относительно двухнедельного перемирия и прохода судов через Ормузский пролив, пишет агентство Tasnim.
Подробнее
18:15 / 17:04:2026
Трамп велел НАТО «держаться подальше» от Ормузского пролива
Президент США Дональд Трамп сообщил, что отказался от предложения помощи от НАТО в Ормузском проливе.
Подробнее