Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 мая 2023
06:44 / 18.05.2023
Новые взрывы прозвучали на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:44 / 18.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 06:44 / 18.05.2023
Воздушная тревога в ночь на четверг была объявлена на всей территории Украины. Поступили сообщения о взрывах в Кировоградской области, Кременчуге (Полтавская область), Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областях, а также в Киеве и Киевской области, передает ТАСС.

Киевские власти сообщили, что в городе работала система ПВО. По словам мэра города Виталия Кличко, несколько взрывов прозвучали в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах Киева. Зафиксировано падение обломков в Дарницком районе.

Как пишут «Военкоры Русской Весны», украинская сторона утверждает, что в результате падения обломков произошло возгорание нежилого здания в Деснянском районе.

Утром в четверг воздушная тревога была отменена во всех регионах Украины, а также на контролируемых украинскими войсками частях ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, в Одессе прогремело от пяти до десяти взрывов. Также сообщалось о взрывах в Харькове и Харьковской области.

07:58 / 07:02:2026
ПВО сбила 82 украинских беспилотника над регионами России
Средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 82 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:29 / 07:02:2026
Япония заявила о намерении заключить мирный договор с Россией
Курс Токио на решение спора по Курилам и заключение мирного соглашения с Россией остается неизменным, заявила премьер-министр Японии Санаэ Такаити.
14Подробнее
05:30 / 07:02:2026
Пожар на предприятии в Тверской области произошел из-за атаки БПЛА
В результате атаки беспилотника на территории предприятия в Конаковском округе ночью зафиксировано возгорание, сообщил врио губернатора Тверской области Виталий Королев.
Подробнее
04:31 / 07:02:2026
Взрывы прогремели на Украине
В Днепропетровске и Кировограде на Украине прозвучали взрывы, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
00:20 / 07:02:2026
В результате атаки БПЛА на Курскую область погиб мужчина и пострадал ребенок
В селе Верхний Любаж Фатежского района дрон вызвал пожар, погиб мужчина, пострадали три человека, в том числе ребенок, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Подробнее