Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 мая 2023
06:44 / 18.05.2023
Новые взрывы прозвучали на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:44 / 18.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 06:44 / 18.05.2023
Воздушная тревога в ночь на четверг была объявлена на всей территории Украины. Поступили сообщения о взрывах в Кировоградской области, Кременчуге (Полтавская область), Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областях, а также в Киеве и Киевской области, передает ТАСС.

Киевские власти сообщили, что в городе работала система ПВО. По словам мэра города Виталия Кличко, несколько взрывов прозвучали в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах Киева. Зафиксировано падение обломков в Дарницком районе.

Как пишут «Военкоры Русской Весны», украинская сторона утверждает, что в результате падения обломков произошло возгорание нежилого здания в Деснянском районе.

Утром в четверг воздушная тревога была отменена во всех регионах Украины, а также на контролируемых украинскими войсками частях ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, в Одессе прогремело от пяти до десяти взрывов. Также сообщалось о взрывах в Харькове и Харьковской области.

17:23 / 28:06:2026
Путин: Долг «Единой России» – сделать все для победы
Президент России в ходе партийного съезда «Единой России» призвал политиков объединить усилия и оказать максимальную поддержку бойцам на передовой ради успешного завершения спецоперации.
Подробнее
16:51 / 28:06:2026
Путин пожелал «Единой России» удачи на выборах
Президент России Владимир Путин обратился к делегатам партийного съезда «Единой России» с напутственным словом, особо отметив важность участия молодого поколения в политической жизни страны.
Подробнее
16:01 / 28:06:2026
Путин прибыл на съезд «Единой России»
В Москве стартовал первый этап XXIII съезда «Единой России», на который приехали президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Подробнее
15:20 / 28:06:2026
Эксперт объяснил удары по заправкам в тылу ВСУ
Удары по заправкам стали единственным способом вызвать топливный кризис ВСУ. Поскольку в стране не осталось работающих НПЗ, бензин завозится напрямую из Европы прямо на заправочные станции. Таким образом, серия поражений АЗС способна существенно ослабить противника, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Иван Лизан. Напомним, российские войска наносят массированные удары по топливной инфраструктуре Украины.
14Подробнее
12:24 / 28:06:2026
Российские войска освободили днепропетровские Писанцы и запорожскую Новоселовку
Бойцы группировки «Восток» продвинулись вглубь обороны противника, взяв под контроль два новых населенных пункта на южном участке фронта, сообщает Минобороны России.
Подробнее