Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 мая 2023
06:44 / 18.05.2023
Новые взрывы прозвучали на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:44 / 18.05.2023 | ОБНОВЛЕНО: 06:44 / 18.05.2023
Воздушная тревога в ночь на четверг была объявлена на всей территории Украины. Поступили сообщения о взрывах в Кировоградской области, Кременчуге (Полтавская область), Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областях, а также в Киеве и Киевской области, передает ТАСС.

Киевские власти сообщили, что в городе работала система ПВО. По словам мэра города Виталия Кличко, несколько взрывов прозвучали в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах Киева. Зафиксировано падение обломков в Дарницком районе.

Как пишут «Военкоры Русской Весны», украинская сторона утверждает, что в результате падения обломков произошло возгорание нежилого здания в Деснянском районе.

Утром в четверг воздушная тревога была отменена во всех регионах Украины, а также на контролируемых украинскими войсками частях ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, в Одессе прогремело от пяти до десяти взрывов. Также сообщалось о взрывах в Харькове и Харьковской области.

14:30 / 19:09:2026
ЦИК: Врио главы Южной Осетии Камболов побеждает на выборах президента
Временно исполняющий обязанности президента Южной Осетии Марат Камболов уверенно лидирует на досрочных выборах главы республики, набирая к 14:00 мск 85,12% голосов, сообщила председатель югоосетинского ЦИК Эмилия Гагиева.
Подробнее
14:17 / 19:09:2026
Явка на выборах депутатов Госдумы достигла 32,58%
К двум часам дня по московскому времени участие в выборах депутатов нижней палаты парламента приняли 32,58% избирателей.
Подробнее
14:06 / 19:09:2026
МИД оценил результаты прошедших выборов в Южной Осетии
Итоги досрочных президентских выборов в Южной Осетии продемонстрировали широкую потребность общества во всестороннем развитии связей с Российской Федерацией, сообщили в МИД.
Подробнее
12:36 / 19:09:2026
Группировка «Север» взяла под контроль Лошаково и Комиссарово в Харьковской области
Подразделения группировки «Север» взяли под контроль Лошаково и Комиссарово в Харьковской области, ведутся бои за освобождение Бузово, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:16 / 19:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 31%
К полудню более 31% избирателей приняли участие в голосовании на парламентских выборах по федеральным и одномандатным округам, сообщил ЦИК России.
Подробнее