Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 марта 2023
08:19 / 29.03.2023
Россия поторопила генсека ООН с запуском арбитража против США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:19 / 29.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 08:16 / 29.03.2023
По его словам, в России этого шага ожидают «как можно быстрее» в связи с тем, что проблемы продолжают накапливаться, однако не решаются в соответствии с духом и буквой соглашения о принимающей стране, передает РИА «Новости».

Полянский добавил, что количества нарушений со стороны США достаточно для арбитража не только в отношении России, но и в отношении других государств.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США должны вернуться к цивилизованным принципам межгосударственных отношений, в том числе закрепленных в Уставе ООН, чтобы возобновить диалог с Россией.

22:17 / 07:11:2025
Трамп объяснил причину отмены саммита с Путиным в Будапеште
Президент США Дональд Трамп назвал главной преградой для организации саммита в Будапеште нежелание России «останавливаться» и прекратить боевые действия на Украине.
14Подробнее
20:33 / 07:11:2025
Подоляка сообщил о рекордном продвижении российских войск в Запорожье
Российские войска добились крупного успеха на Запорожском направлении, освобождая населенные пункты в самом центре боевых действий. По информации военного эксперта Юрия Подоляки, утром 7 ноября подразделения группировки «Восток» завершили зачистку Успеновки и после этого стремительным рывком освободили село Сладкое.
14Подробнее
18:45 / 07:11:2025
СК: Причиной падения вертолета в Дагестане могла стать ошибка пилота
Следствие рассматривает несколько версий крушения вертолета в Дагестане, сообщило Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.
Подробнее
16:57 / 07:11:2025
Названа причина крушения вертолета в Дагестане
Одной из рассматриваемых причин аварии частного вертолета Ка-226 в Дагестане стала возможная техническая неисправность, заявили представители оперативных служб.
Подробнее
16:11 / 07:11:2025
При крушении вертолета в Дагестане погибли четыре человека
Вертолет КЭМЗ разбился рядом с населенным пунктом Ачи-су в Дагестане, погибли четыре человека, сообщил глава Минздрава республики Ярослав Глазов.
Подробнее