Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 марта 2023
16:11 / 28.03.2023
В Минобороны сообщили об увеличении выпуска ракет на заводах в Челябинске и Кирове
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:11 / 28.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 16:15 / 28.03.2023
Министр обороны России Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в эти регионы, где руководители предприятий ОПК доложили о модернизации и расширении производства, сообщает ТАСС.

«Реализация данных проектов уже позволила предприятиям в несколько раз увеличить выпуск боеприпасов для обеспечения потребности российских войск, а до конца текущего года производство отдельных образцов продукции вырастет в 7-8 раз», – сообщили в Минобороны.

Напомним, руководство предприятий ОПК в Челябинской и Кировской областях должно увеличить производство всей номенклатуры продукции, соответствующую задачу поставил Шойгу.

13:52 / 13:05:2025
Кремль отверг «ангажированные выводы» по делу о малайзийском Boeing-777
Россия не признает ангажированные итоги расследования по делу о крушении малайзийского Boeing-777, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
13:13 / 13:05:2025
Российские войска освободили Миролюбовку в ДНР
Действиями подразделений группировки «Центр» была освобождена Миролюбовка в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Подробнее
11:57 / 13:05:2025
Еврокомиссия потребовала от стран ЕС полного отказа от российских энергоресурсов
Евросоюз не планирует возобновлять закупки российского газа даже после завершения конфликта и будет требовать от стран ЕС отказа от российских энергоресурсов, заявил еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен.
14Подробнее
10:29 / 13:05:2025
Полиция Лондона задержала подозреваемого в попытке поджечь дом Стармера
Сотрудники Скотленд-Ярда арестовали 21-летнего мужчину после попытки поджога жилья, связанного с британским премьер-министром, в северной части Лондона.
14Подробнее
09:08 / 13:05:2025
Уиткофф назвал главные вопросы переговоров России и Украины
Отказ Киева от ряда территорий, статус Запорожской АЭС, а также доступ Украины к Черном морю и Днепру остаются основными проблемами, которые обсуждаются на переговорах, сообщил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.
14Подробнее