Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 марта 2023
00:59 / 25.03.2023
Ракетный удар нанесен по базе США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:59 / 25.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 00:59 / 25.03.2023
По имеющейся у телеканала информации, ракетный удар ранее также был нанесен по военной базе возле нефтяного месторождения Эль-Омар. Сведений о последствиях двух атак и возможных потерях не приводится. Как сообщил телеканал, в небо подняты вертолеты американских ВВС, которые барражируют над местностью в поисках нападавших, передает ТАСС.

Накануне обстрелу подверглась военная база США в районе Грин-Виллидж на северо-востоке Сирии, атака стала второй за сутки после обстрела базы США в районе города Хасеке.

22:21 / 05:12:2025
Лариса Долина пообещала в полном объеме вернуть деньги Полине Лурье.
Эстрадная певица Лариса Долина, ставшая жертвой квартирных мошенников, но сумевшей через суд вернуть недвижимость, пообещала полностью возместить расходы на покупку ее квартиры Полине Лурье, которая в результате судебного решения осталась и без квартиры, и без денег.
Подробнее
19:41 / 05:12:2025
Глава белгородского села ранен ударом дрона ВСУ
Во время удара дрона ВСУ по автомобилю тяжело ранен глава администрации Березовского сельского поселения Белгородской области Валерий Борисенко, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
18:28 / 05:12:2025
Названы даты проведения ЕГЭ в 2026 году
Утверждено расписание ЕГЭ на 2026 год, выпускники смогут пройти экзамены в основном периоде с 1 июня, пересдать при необходимости один предмет разрешат в июле, говорится в совместном приказе Минпросвещения и Рособрнадзора.
Подробнее
17:55 / 05:12:2025
Посол США заявил о готовящемся отказе Турции от С-400 и возврате в программу F-35
Анкара рассматривает полный отказ от российских комплексов С-400, чтобы восстановить контакты с Вашингтоном по теме истребителей F-35, заявил посол Штатов в Турции Том Баррак.
14Подробнее
16:41 / 05:12:2025
Netflix объявила о покупке киностудии Warner Bros
Стриминговый сервис Netflix объявил о намерении приобрести киностудию Warner Bros за 82,7 млрд долларов, пишет Hollywood Reporter.
14Подробнее