Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2023
20:52 / 24.03.2023
Россия обвинила Словакию в нарушении договора реэкспорта МиГ-29
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:52 / 24.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 20:55 / 24.03.2023
«Речь идет об очередном грубом нарушении словацкой стороной своих международных обязательств по реэкспорту вооружения и военной техники российского производства», – говорится в сообщении ФСВТС, передает РИА «Новости».

 

В службе напомнили, что в соответствии с соглашением между Россией и Словакией нельзя без письменного согласия второй стороны продавать или передавать третьим странам вооружение и военную технику, полученные в результате военно-технического сотрудничества двух стран.

Ранее Украина получила от Словакии четыре истребителя МиГ-29 из обещанных 13, эти самолеты были в прошлом году выведены из состава национальных ВВС.

22:11 / 25:08:2026
Прокуратура в Турции начала расследование из-за новости о «смерти Эрдогана»
Турецкая прокуратура открыла расследование в отношении газеты Denge из-за публикации о «смерти Эрдогана», сообщил портал Odatv.
Подробнее
20:05 / 25:08:2026
При ударе дрона ВСУ по авто в Белгородской области пострадала супружеская пара
Украинский FPV-дрон атаковал гражданский автомобиль в селе Пристень Валуйского округа Белгородской области, сообщил оперштаб региона.
Подробнее
18:51 / 25:08:2026
Американский военно-транспортный самолет покинул Москву
Американский военно-транспортный самолет Boeing C-17A Globemaster III вылетел из российской столицы в обратном направлении.
14Подробнее
17:35 / 25:08:2026
На приземлившемся во Внуково самолете в Москву прибыл директор ЦРУ Рэтклифф
Директор Центрального разведывательного управления США Джон Рэтклифф прибыл в Россию для проведения встреч в Москве. Об этом со ссылкой на источники сообщает CBS News.
14Подробнее
16:10 / 25:08:2026
Кобяков: Вторжение ВСУ в Россию было запланировано на 8 марта 2022 года
Россия на две недели опередила планировавшееся на 8 марта 2022 года вторжение ВСУ на свою территорию, сообщил советник президента России Антон Кобяков в преддверии Восточного экономического форума.
14Подробнее