Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2023
19:18 / 24.03.2023
ООН задокументировала факты расправы ВСУ над российскими пленными
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:18 / 24.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:20 / 24.03.2023
Богнер отметила, что расправы совершались сразу после взятия в плен, но общего числа случаев убийств военнопленных она не назвала. При этом миссия не в курсе, преследуют ли за убийства и истязание пленных украинское правительство, передает «Лента.ру» со ссылкой на Agence France-Presse.

Ранее управление Верховного комиссара ООН по правам человека признало подлинность ролика, на котором запечатлен расстрел российских пленных украинскими военными.

До этого МИД России заявил, что расстрел российских военнопленных на совести кураторов киевских властей и промолчавших международных структур.

Напомним, в интернете также опубликовали ролики с расстрелом сдавшегося в плен российского военного украинским боевиком.

06:36 / 07:04:2026
Глава МВФ Георгиева: Все дороги ведут к росту цен и замедлению экономики
Международный валютный фонд (МВФ) ожидает, что конфликт на Ближнем Востоке приведет к сокращению мирового экономического роста и усилению инфляционного давления, заявила глава ведомства Кристалина Георгиева
Подробнее
04:17 / 07:04:2026
Баканов рассказал о создании малогабаритного реактора для Луны
Российские специалисты приступили к совместной разработке малогабаритного атомного реактора для работы на поверхности Луны, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Баканов.
Подробнее
22:46 / 06:04:2026
Фицо подтвердил планы посетить празднование Дня Победы в Москве
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо подтвердил свои планы приехать в Москву на празднование Дня Победы.
Подробнее
19:22 / 06:04:2026
При атаке БПЛА ВСУ на Новороссийск повреждены более 90 домов
Общее число частных и многоквартирных домов, пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск, превысило 90, сообщил мэр города Андрей Кравченко.
14Подробнее
18:43 / 06:04:2026
Иран направил Пакистану ответ на предложение США по прекращению войны
Тегеран передал Исламабаду официальный ответ на предложение Вашингтона о прекращении войны, сообщили СМИ.
14Подробнее