Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 марта 2023
19:18 / 24.03.2023
ООН задокументировала факты расправы ВСУ над российскими пленными
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:18 / 24.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 19:20 / 24.03.2023
Богнер отметила, что расправы совершались сразу после взятия в плен, но общего числа случаев убийств военнопленных она не назвала. При этом миссия не в курсе, преследуют ли за убийства и истязание пленных украинское правительство, передает «Лента.ру» со ссылкой на Agence France-Presse.

Ранее управление Верховного комиссара ООН по правам человека признало подлинность ролика, на котором запечатлен расстрел российских пленных украинскими военными.

До этого МИД России заявил, что расстрел российских военнопленных на совести кураторов киевских властей и промолчавших международных структур.

Напомним, в интернете также опубликовали ролики с расстрелом сдавшегося в плен российского военного украинским боевиком.

21:40 / 22:08:2026
Российские дроны уничтожили иностранные гаубицы ВСУ в Запорожской области
Операторы ударных беспилотников успешно ликвидировали тщательно скрытые огневые точки украинских войск, оснащенные западными артиллерийскими системами, на запорожском направлении, сообщили в Минобороны.
Подробнее
21:05 / 22:08:2026
Силы ПВО России сбили 250 украинских дронов за день
Российские дежурные средства противовоздушной обороны в течение дня перехватили и уничтожили 250 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
20:18 / 22:08:2026
Число пострадавших при атаке ВСУ на Севастополь возросло до десяти человек
В результате массированной атаки украинских беспилотников на Севастополь погибли два человека, число раненых увеличилось до десяти, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
19:29 / 22:08:2026
Путин назвал экзотическими и неприемлемыми предложения по урегулированию
Президент России Владимир Путин назвал экзотическими и неприемлемыми поступающие сейчас предложения по мирному урегулированию украинского кризиса.
14Подробнее
19:11 / 22:08:2026
Путин заявил о наращивании темпов наступления российских войск
Российские военные не только продолжают наступление, но и увеличивают его темп, сообщил президент Владимир Путин.
14Подробнее