Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 марта 2023
14:29 / 19.03.2023
Кремль: Поездка Путина в Мариуполь не была полностью спланирована
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:29 / 19.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:29 / 19.03.2023
Так, по его словам, изначально в плане было только посещение жилого комплекса, при этом ни общение с гражданами, ни поход в гости не планировались, передает РИА «Новости».

Песков добавил, что спонтанно президент посмотрел и стелу – памятник героям Великой Отечественной войны, и парк, который выходит на яхт-клуб.

В воскресенье президент России посетил Мариуполь. За рулем автомобиля он проехал по городу, посетив несколько районов. Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал Путину о строительстве и восстановительных работах в Мариуполе и окрестностях.

Владимир Путин также пообщался с жителями Мариуполя в микрорайоне «Невский» и заглянул домой к одной из семей по их приглашению. Одна из горожанок призналась, что теперь это место – «маленький кусочек рая». На что глава государства пообещал, что в Мариуполе будут и дальше появляться современные и комфортные жилые кварталы.

Отдельного внимания была удостоена филармония, восстановленная, по словам Хуснуллина, «буквально за три месяца».

02:22 / 03:12:2025
Ушаков сообщил о еще четырех полученных от США документах по Украине
Российская сторона в ходе переговоров ознакомилась с документом по Украине из 27 пунктов, а также получила еще четыре документа, суть которых обсуждалась с американским спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.
Подробнее
01:50 / 03:12:2025
Ушаков заявил о договоренности с США не раскрывать суть переговоров в Кремле
Компромиссного варианта плана по Украине пока нет, но некоторые американские наработки, выглядят приемлемыми, их можно обсуждать, заявил журналистам после пятичасовых переговоров в Кремле помощник российского президента Юрий Ушаков.
Подробнее
00:49 / 03:12:2025
Переговоры Путина и Уиткоффа завершились через пять часов
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Кремле, завершилась около полуночи почти через пять часов после начала
14Подробнее
21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее
19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее