Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2023
21:46 / 17.03.2023
Протокол о вступлении Финляндии в НАТО представлен на рассмотрение парламента Турции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:46 / 17.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 21:48 / 17.03.2023
Агентство отмечает, что перед этим протокол был подписан президентом республики Тайипом Эрдоганом по итогам переговоров с финским коллегой Саули Ниинисте, сообщает ТАСС.

После рассмотрения президиумом будет проведено голосование парламентариев по документу.

Ранее Эрдоган сообщил, что Турция может проголосовать в парламенте по ратификации членства Финляндии в НАТО до выборов в республике, запланированных 14 мая.

Напомним, присоединение Швеции и Финляндии к Североатлантическому альянсу тормозится из-за позиции Турции, которая выдвинула двум странам десять условий для снятия вето на членство в НАТО.

21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее
19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее
19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
18:31 / 02:12:2025
Путин сообщил о скором полном освобождении Купянска-Узлового
Президент России Владимир Путин рассказал о том, что освобождение Купянска-Узлового от ВСУ может завершиться уже через несколько дней.
Подробнее