Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2023
13:57 / 17.03.2023
В Кремле прокомментировали поставку Польшей истребителей Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:57 / 17.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 13:55 / 17.03.2023
Он указал, что это еще один пример того, как страны НАТО повышают уровень своей вовлеченности в конфликт на Украине, передает РИА «Новости».

«Поставка техники, как мы уже неоднократно говорили, не может повлиять на исход специальной военной операции, но может оставить дополнительные беды для самой Украины и украинского народа», – сказал представитель Кремля.

Поставленная техника будет подлежать уничтожению, добавил он.

Ранее Польша пообещала Украине истребители МиГ-29 от нескольких стран, также самолеты поставит Словакия.

13:52 / 13:05:2025
Кремль отверг «ангажированные выводы» по делу о малайзийском Boeing-777
Россия не признает ангажированные итоги расследования по делу о крушении малайзийского Boeing-777, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
13:13 / 13:05:2025
Российские войска освободили Миролюбовку в ДНР
Действиями подразделений группировки «Центр» была освобождена Миролюбовка в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Подробнее
11:57 / 13:05:2025
Еврокомиссия потребовала от стран ЕС полного отказа от российских энергоресурсов
Евросоюз не планирует возобновлять закупки российского газа даже после завершения конфликта и будет требовать от стран ЕС отказа от российских энергоресурсов, заявил еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен.
14Подробнее
10:29 / 13:05:2025
Полиция Лондона задержала подозреваемого в попытке поджечь дом Стармера
Сотрудники Скотленд-Ярда арестовали 21-летнего мужчину после попытки поджога жилья, связанного с британским премьер-министром, в северной части Лондона.
14Подробнее
09:08 / 13:05:2025
Уиткофф назвал главные вопросы переговоров России и Украины
Отказ Киева от ряда территорий, статус Запорожской АЭС, а также доступ Украины к Черном морю и Днепру остаются основными проблемами, которые обсуждаются на переговорах, сообщил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.
14Подробнее