Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 марта 2023
12:07 / 17.03.2023
Шойгу представил к госнаградам предотвративших нарушение границы американским беспилотником MQ-9 летчиков Су-27
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:07 / 17.03.2023 | ОБНОВЛЕНО: 12:03 / 17.03.2023
Шойгу представил к госнаградам летчиков самолетов Су-27, предотвративших нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения СВО, говорится в Telegram-канале Минобороны.

Границы района были доведены до всех пользователей международного воздушного пространства и опубликованного в соответствии с между установленного в целях проведения специальной военной операции.

Ранее CNN сообщило, что Россия подняла часть обломков беспилотника США со дна Черного моря.

Напомним, Европейское командование ВС США заявило о якобы столкновении американского БПЛА с российским истребителем Су-27 над Черным морем.

Минобороны России опровергло эту информацию, заявив, что контакта между беспилотником и самолетом не было. ВКС России зафиксировали полет американского беспилотника в направлении границы России, после чего в воздух были подняты истребители, он летел с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства, отметили в Минобороны.

12:54 / 24:08:2026
Кремль осудил намерение Британии передать Киеву технологий ракет SCALP
Российские власти резко раскритиковали намерение Лондона раскрыть украинской стороне секретные данные о компонентах для сборки дальнобойных ракет.
Подробнее
12:32 / 24:08:2026
Российские войска за сутки освободили три населенных пункта
Российские войска за минувшие сутки освободили село Перше Травня в Сумской области, Кучеров Яр в Донецкой народной республике (ДНР) и Долинку в Запорожской области.
Подробнее
12:00 / 24:08:2026
Религиовед назвал зверством убийство монаха Святогорской лавры
Зверства в отношении священников и прихожан УПЦ организуются Киевом и проводятся членами радикальных движений. Банковая стремится запугать людей и духовенство, чтобы перевести их в подчинение раскольнической ПЦУ, сказал газете ВЗГЛЯД религиовед Роман Лункин. Ранее неизвестные напали на братию Святогорской лавры в ДНР.
Подробнее
10:41 / 24:08:2026
Бернем прибыл в Киев
В Киев прибыли британский премьер Энди Бернем и ряд европейских лидеров, чтобы отметить День независимости и обсудить дальнейшую поддержку Киева в рамках коалиции желающих.
14Подробнее
09:45 / 24:08:2026
При атаке украинского беспилотника в Краснодаре погибли трое подростков
В результате ночного удара украинских боевиков в Краснодарском крае погибли подростки, сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
Подробнее