Асад назвал Зеленского клоуном
Он пояснил, что выступления Зеленского похожи на клоунаду, передает РИА «Новости».
«Его цитаты как клоунада – это нам понравилось вообще, то, как он себя ведет, как комедийный актер даже в политике. Нам нужны иногда такие клоуны, чтобы они разрядили обстановку, рассмешили нас чуть-чуть», – сказал Асад.
Напомним, Асад заявил, что в ближайшие недели подпишет соглашение об экономическом сотрудничестве с Россией, каждый проект будет рассматриваться и утверждаться отдельно.
Также Асад поддержал расширение российского военного присутствия в Сирии.
11:12 / 21:11:2025
WSJ: Украина убрала из плана США пункт об ответственности за коррупцию
Украина исключила из подготовленного Вашингтоном плана пункт, посвященный ответственности за коррупцию при использовании полученных средств, сообщила газета The Wall Street Journal.
14Подробнее10:42 / 21:11:2025
В Белом доме подтвердили отставку «главного друга Украины» Келлога
В Белом доме заявили, что Кит Келлог завершит работу специального представителя США по Украине в январе, уступив место новым переговорщикам по украинскому урегулированию, сообщает Politico.
14Подробнее09:38 / 21:11:2025
Казахстан приостановил действие ДОВСЕ
Республика Казахстан официально приостановила действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), следует из указа президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.
Подробнее08:47 / 21:11:2025
Вице-премьер Башкирии Марзаев получил 13 лет колонии за взятку
Ленинский районный суд Уфы приговорил к 13 годам колонии и штрафу в размере 560 млн рублей исполняющего обязанности вице-премьера правительства Башкирии Алана Марзаева по делу о получении взятки в размере 37 млн рублей, сообщили в прокуратуре Башкирии.
14Подробнее08:33 / 21:11:2025
ОАК передала Минобороны новую партию истребителей Су-30СМ2
В состав российских вооруженных сил поступила очередная партия многофункциональных истребителей Су-30СМ2, оснащенных современными радиолокационными станциями.
Подробнее





