Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 февраля 2023
09:00 / 05.02.2023
Экс-премьер Израиля Беннет рассказал об обещании Путина не убивать Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:00 / 05.02.2023 | ОБНОВЛЕНО: 08:58 / 05.02.2023
Вспоминая в интервью с журналистом Ханохом Даумом о своей поездке 5 марта 2022 года в Москву, где в Кремле у него состоялась встреча с Путиным, Беннет, заявил, что знал о том, что скрывавшийся в бункере Зеленский находится под угрозой и спросил Путина, не собирается ли он его убить. На что президент России, по словам израильского политика, ответил: «Я не убью Зеленского», передает ТАСС.

После встречи в Кремле, Беннет, по его словам, позвонил Зеленскому и сообщил, что тот в безопасности, после чего президент Украины записал видео, в котором заявил, что ничего не боится.

Напомним, 5 марта 2022 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Нафтали Беннета прошли в Кремле, обсуждалась ситуация вокруг Украины.

04:32 / 24:10:2025
Ким Чен Ын заявил о восхождении на вершину развития корейско-российских отношений
Глава КНДР Ким Чен Ын выступил с речью на церемонии начала строительства Мемориального музея боевых подвигов северокорейских воинов в зарубежной военной спецоперации.
Подробнее
00:53 / 24:10:2025
Суд в США постановил депортировать россиянина Постового
Американский суд определил, что Денис Постовой, которого в 2024 году обвинили в нарушении экспортного контроля и поставках технологий двойного назначения в Россию, обязан покинуть США до декабря, сообщил его адвокат Уильям Коффилд.
Подробнее
00:14 / 24:10:2025
Трамп ответил Путину на слова об устойчивости к санкциям США
Американский президент Дональд Трамп во время общения с журналистами в Белом доме ответил на слова российского коллеги Владимира Путина об устойчивости страны перед санкциями США, которые не окажут на ее экономику значительного воздействия.
14Подробнее
21:54 / 23:10:2025
Над Белгородской областью уничтожили 20 дронов ВСУ
В течение четырех часов российские силы ПВО сбили 20 беспилотников самолетного типа над Белгородской областью, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
19:21 / 23:10:2025
Путин пригрозил ошеломляющим ответом на дальнобойные удары по России
Президент России Владимир Путин пообещал крайне жесткий ответ в случае ударов по территории страны с применением дальнобойного вооружения.
14Подробнее