Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 января 2023
18:26 / 29.01.2023
В США план Зеленского по захвату Крыма назвали безумием
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 29.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:25 / 29.01.2023
Он подчеркнул, что «Россия никогда не отпустит ни Крым, ни Донбасс. Безумие для Киева думать, что он сможет их вернуть», передает РИА «Новости».

Кроме того, именно Соединенные Штаты нарушили красные линии, объявив о намерении принять Украину в НАТО в 2008 году, напомнил обозреватель.

По словам журналиста, киевский режим страдает от нехватки солдат, поэтому нельзя исключать, что Вашингтон решится на отправку американского контингента для помощи ВСУ. При этом автор полагает, что результатом такого решения станет официальное объявление войны России.

Накануне советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Украина в ускоренном режиме ведет переговоры с западными коллегами о передаче Киеву авиации и дальнобойных ракет для ударов по Крыму.

Напомним, Пентагон заявил о праве Украины «провести операцию» в Крыму. При этом координатор по страткоммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби сказал, что Киев сам решит, по каким частям Украины, к числу которых США относят и Крым, ВСУ будут наносить удары.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:21 / 06:11:2026
Пушилин: До победы России в СВО осталось очень немного
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что до победы России в специальной военной операции осталось немного времени, после чего регион сможет полноценно заняться развитием экономики.
Подробнее
14:55 / 06:11:2026
Власти Германии заявили о невозможности провести ЧМ по хоккею с участием России
Отказ ряда хоккейных ассоциаций от матчей со сборной России делает фактически невозможным проведение чемпионата мира 2027 года в Германии, заявил представитель немецкого кабмина Штефан Корнелиус.
14Подробнее
12:24 / 06:11:2026
ВСУ повредили свыше 400 памятников в 16 регионах России
В реестр поврежденных Вооруженными силами Украины объектов культурного наследия России вошли свыше 400 памятников в 16 регионах, сообщил первый зампред Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Денис Юдин.
14Подробнее
10:25 / 06:11:2026
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» установили четвертый рекорд за месяц
Российская энергетическая компания «Газпром» в очередной раз обновила абсолютный исторический максимум суточных поставок природного газа китайским потребителям по магистральному трубопроводу «Сила Сибири».
14Подробнее
09:52 / 06:11:2026
Названа причина аварийной посадки самолета в Иркутске
Причиной аварийной посадки самолета в Иркутске стал отказ одного из двигателей, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК.
Подробнее