Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 января 2023
18:26 / 29.01.2023
В США план Зеленского по захвату Крыма назвали безумием
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 29.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:25 / 29.01.2023
Он подчеркнул, что «Россия никогда не отпустит ни Крым, ни Донбасс. Безумие для Киева думать, что он сможет их вернуть», передает РИА «Новости».

Кроме того, именно Соединенные Штаты нарушили красные линии, объявив о намерении принять Украину в НАТО в 2008 году, напомнил обозреватель.

По словам журналиста, киевский режим страдает от нехватки солдат, поэтому нельзя исключать, что Вашингтон решится на отправку американского контингента для помощи ВСУ. При этом автор полагает, что результатом такого решения станет официальное объявление войны России.

Накануне советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Украина в ускоренном режиме ведет переговоры с западными коллегами о передаче Киеву авиации и дальнобойных ракет для ударов по Крыму.

Напомним, Пентагон заявил о праве Украины «провести операцию» в Крыму. При этом координатор по страткоммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби сказал, что Киев сам решит, по каким частям Украины, к числу которых США относят и Крым, ВСУ будут наносить удары.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:26 / 17:07:2026
После пересдачи ЕГЭ в России стало более десяти тыс. стобалльников
После дополнительных дней пересдачи ЕГЭ число стобалльных результатов превысило десять тыс., а доля выпускников с высокими итоговыми баллами существенно выросла.
Подробнее
20:08 / 17:07:2026
Российские ударные дроны начали бить по Славянску
Российские расчеты беспилотников получили возможность наносить удары по объектам в районе Славянска в Донецкой Народной Республике после продвижения линии фронта, сообщил начальник расчета БПЛА «Молния-2» группировки войск «Запад» с позывным Ворчун. По его словам, расширение зоны применения дронов позволяет контролировать подходящие к городу трассы и вести более глубокую разведку.
Подробнее
17:23 / 17:07:2026
Минобороны сообщило о создании единой системы подготовки операторов БПЛА
В Вооруженных силах России сформирована единая система обучения специалистов по управлению беспилотниками, рассказал заместитель министра обороны Алексей Криворучко на заседании коллегии военного ведомства.
Подробнее
16:23 / 17:07:2026
ФСБ предотвратила теракт у памятника Российскому флоту в Севастополе
В Севастополе сотрудники ФСБ предотвратили теракт у Памятного знака в честь 300-летия Российского флота, задержав 57-летнего мужчину, подозреваемого в изготовлении самодельного взрывного устройства. По данным спецслужбы, он прошел обучение изготовлению взрывчатки и планировал привести бомбу в действие у мемориала.
14Подробнее
14:27 / 17:07:2026
Избран новый лидер Лейбористской партии Британии
Новым руководителем Лейбористской партии Великобритании избран Энди Бернем, который вскоре может занять пост главы британского правительства, отмечают местные СМИ.
14Подробнее