Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 января 2023
10:21 / 29.01.2023
В Госдуме заявили о прямом участии США в боевых действиях на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:21 / 29.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 10:20 / 29.01.2023
Володин в своем Telegram-канале написал, что сегодня Украина – полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны. «С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал. Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения», – указал он.

«Все это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию», – подчеркнул Володин.

В среду США подтвердили готовность передать Украине танки M1 Abrams.

Ранее президент США Джо Байден подписал меморандум о выделении Украине нового пакета военной помощи общей стоимостью до 2,5 млрд долларов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

19:12 / 01:07:2026
В Днепропетровской области уничтожен Просянский элеватор
В Днепропетровской области в результате серии ударов корректируемыми авиабомбами был поражен Просянский элеватор, используемый ВСУ как логистический узел.
Подробнее
17:50 / 01:07:2026
Захарова заявила о подготовке Россией ответа на американские ракеты в Японии
Размещение Вашингтоном ракет средней и меньшей дальности на японской территории создает прямую угрозу Дальнему Востоку и повлечет за собой неизбежные компенсирующие меры, заявила официальный представитель МИД России, Мария Захарова.
14Подробнее
15:32 / 01:07:2026
Дроны ВСУ атаковали биосферный заповедник «Аскания-Нова» в Херсонской области
В результате ударов украинских БПЛА возникли серьезные пожары на территории одного из крупнейших биосферных парков Европы «Аскания-Нова» в Херсонской области, сообщили в учреждении.
14Подробнее
14:14 / 01:07:2026
Путин обсудил с Совбезом развитие Калининградской области
Президент России Владимир Путин в среду провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.
Подробнее
12:54 / 01:07:2026
Российские войска освободили запорожские Копани и харьковское Украинское
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Украинское в Харьковской области, а группировка «Восток» освободила Копани в Запорожской области.
Подробнее