Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 января 2023
10:21 / 29.01.2023
В Госдуме заявили о прямом участии США в боевых действиях на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:21 / 29.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 10:20 / 29.01.2023
Володин в своем Telegram-канале написал, что сегодня Украина – полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны. «С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал. Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения», – указал он.

«Все это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию», – подчеркнул Володин.

В среду США подтвердили готовность передать Украине танки M1 Abrams.

Ранее президент США Джо Байден подписал меморандум о выделении Украине нового пакета военной помощи общей стоимостью до 2,5 млрд долларов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:24 / 30:01:2026
Нефть подешевела из-за обострения конфликта между США и Кубой
Мировые цены на нефть в пятницу подешевели на фоне обострения конфликта США с Кубой, способного привести к избытку предложения на рынке.
Подробнее
08:23 / 30:01:2026
Предложена частичная приватизация «Почты России»
В Торгово-промышленной палате (ТПП) РФ предложили подумать о частичной приватизации «Почты России», сообщил глава ТПП РФ Сергей Катырин.
14Подробнее
07:25 / 30:01:2026
За ночь над Россией перехватили и уничтожили 18 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 18 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее
06:51 / 30:01:2026
Мирная жительница Брянской области пострадала в результате атаки дронов ВСУ
В результате атаки FPV-дронов вооруженных сил Украины пострадала мирная жительница, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Подробнее
09:02 / 30:01:2026
Назван срок введения ограничений на вывоз золота из России
Ограничение на вывоз золота в монетарных слитках физическими лицами из России через страны Таможенного союза планируют ввести с 1 сентября, сообщил заместитель министра финансов Алексей Моисеев.
Подробнее