В Госдуме заявили о прямом участии США в боевых действиях на Украине
Володин в своем Telegram-канале написал, что сегодня Украина – полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны. «С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал. Там находятся американские инструкторы, наемники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжелые вооружения», – указал он.
«Все это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию», – подчеркнул Володин.
В среду США подтвердили готовность передать Украине танки M1 Abrams.
Ранее президент США Джо Байден подписал меморандум о выделении Украине нового пакета военной помощи общей стоимостью до 2,5 млрд долларов.
09:15 / 30:06:2026
При атаке дронов в Подмосковье погиб шестимесячный ребенок
В результате массированной ночной атаки украинских дронов на Московскую область загорелся жилой дом, погиб полугодовалый ребенок, сообщил глава региона Андрей Воробьев.
14Подробнее08:16 / 30:06:2026
На подлете к Москве уничтожили шесть дронов ВСУ
У российской столицы поразили шесть беспилотных летательных аппаратов, сообщил мэр города Сергей Собянин утром во вторник.
Подробнее07:38 / 30:06:2026
Над Россией за ночь сбили 419 дронов ВСУ
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 419 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
14Подробнее06:50 / 30:06:2026
На подлете к Москве утром вторника уничтожено 50 дронов ВСУ
Как сообщал мэр столицы Сергей Собянин в Max-канале, силами ПВО за почти два часа на подлете к городу ликвидированы полсотни беспилотников.
Подробнее05:24 / 30:06:2026
Силами ПВО за час уничтожены 35 дронов ВСУ на подлете к Москве
В течение часа на подлете к Москве силы ПВО сбили 35 беспилотников, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее





