Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 января 2023
07:58 / 28.01.2023
Германия, США и Франция предупредили граждан о терактах в Турции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:58 / 28.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 28.01.2023
Находящимся в Турции гражданам ФРГ рекомендовано проявлять максимальное внимание и бдительность при посещении публичных мест, избегать скопления людей, а также мест, где совершаются богослужения, из-за угрозы террористических акций после инцидента с сожжением Корана у посольства Турции в Швеции. Аналогичные предупреждения в пятницу распространили посольства США и Франции, передает ТАСС.

Напомним, 7 января в Стамбуле задержали готовивших теракт в новогоднюю ночь боевиков.

00:35 / 03:10:2026
СК возбудил дело после смертельного нападения заключенного на конвой
В Кабардино-Балкарии заключенный напал на конвоиров в поезде, убив одного сотрудника ФСИН и ранив еще троих, после чего был ликвидирован, следственные органы по факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Подробнее
21:20 / 02:10:2026
Песков заявил об открытости России к диалогу по безопасности в Черном море
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Москва открыта для диалога по обеспечению безопасности в Черном море для всех стран, однако конкретных переговоров по двусторонним соглашениям пока не ведется.
Подробнее
18:36 / 02:10:2026
Путин назвал главную цель учений «Центр-2026»
Президент Владимир Путин заявил, что основной целью учений «Центр-2026» является совершенствование навыков управления войсками при отражении внешней агрессии.
Подробнее
18:07 / 02:10:2026
Кличко подтвердил новый взрыв на Южном мосту в Киеве
Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил новый взрыв на Южном мосту, на который приходится 90% транзитного трафика между регионами Украины.
Подробнее
16:46 / 02:10:2026
Украинский беспилотник атаковал машину скорой помощи в Запорожской области
В Запорожской области беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи, обошлось без пострадавших, сообщило министерство здравоохранения региона.
Подробнее