Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 января 2023
07:58 / 28.01.2023
Германия, США и Франция предупредили граждан о терактах в Турции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:58 / 28.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 07:57 / 28.01.2023
Находящимся в Турции гражданам ФРГ рекомендовано проявлять максимальное внимание и бдительность при посещении публичных мест, избегать скопления людей, а также мест, где совершаются богослужения, из-за угрозы террористических акций после инцидента с сожжением Корана у посольства Турции в Швеции. Аналогичные предупреждения в пятницу распространили посольства США и Франции, передает ТАСС.

Напомним, 7 января в Стамбуле задержали готовивших теракт в новогоднюю ночь боевиков.

00:31 / 02:01:2026
ПВО сбила 201 украинский беспилотник над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за семь часов перехватили и уничтожили 201 украинский беспилотник самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
23:18 / 01:01:2026
Траур объявлен в Херсонской области после атаки ВСУ
В Херсонской области объявлены дни траура в связи с гибелью людей в результате удара вооруженных сил Украины в Хорлах, сообщила администрация региона.
Подробнее
22:28 / 01:01:2026
Установлены личности семи погибших в результате атаки ВСУ в Хорлах
Установлены личности семи погибших в Хорлах в результате удара вооруженных сил Украины, сообщило Херсонское областное бюро судебно-медицинской экспертизы.
Подробнее
20:57 / 01:01:2026
Сальдо доложил Путину об ударе ВСУ на Хорлы
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо доложил по телефону президенту России Владимире Путину о последствиях удара ВСУ по Хорлам и ходе расследования произошедшего, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
20:12 / 01:01:2026
Минобороны передало данные со сбитого у резиденции Путина БПЛА посольству США
Документы с маршрутными данными и контроллер сбитого украинского БПЛА, атаковавшего резиденцию президента России, представители Минобороны передали представителю военного атташе США в Москве.
14Подробнее