Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 января 2023
06:02 / 28.01.2023
Страны G7 договорились с ЕС об ограничении цен на дизель из России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:02 / 28.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 04:58 / 28.01.2023
По имеющимся у источника в G7 сведениям, в Евросоюзе хотели установить предельную цену в 100 долларов за баррель, однако в G7 предложили ввести лимит в 110 долларов, опасаясь, что слишком низкий потолок цен на дизель может вызвать скачок цен на топливо или перебои с ним в Европе. Участники ожидают, что смогут достигнуть окончательного соглашения к началу февраля, передает ТАСС.

В четверг стало известно о планах ЕС ограничить цены на дизель из России на уровне 100 долларов за баррель.

16:22 / 25:03:2026
Путин встретился с премьер-министром Вьетнама в Кремле
Президент России Владимир Путин в среду принял в Кремле премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня.
Подробнее
14:41 / 25:03:2026
Эксперт объяснил цель публикаций о мирных переговорах США и Ирана
В данный момент полноценные переговоры между Ираном и США маловероятны. Их потенциальное проведение будет зависеть от ситуации на поле боя, а также от формирования на Западе консенсуса о необходимости деэскалации на Ближнем Востоке, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее СМИ сообщали, что Белый дом ждет ответа Тегерана о запуске переговорного трека.
Подробнее
14:04 / 25:03:2026
Россия решила пересмотреть маршруты поставок энергоресурсов
Россия пересматривает маршруты поставок энергоресурсов из-за нестабильности на Ближнем Востоке, сообщил министр энергетики Сергей Цивилев.
14Подробнее
13:06 / 25:03:2026
МАГАТЭ оценило повреждения ядерных объектов Ирана
Атаки на иранскую инфраструктуру привели к повреждениям ядерных объектов, однако нанесенный установкам урон не считается критическим для их функционирования, заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
14Подробнее
12:34 / 25:03:2026
Российские войска освободили Никифоровку в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Никифоровка в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее