Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 января 2023
06:02 / 28.01.2023
Страны G7 договорились с ЕС об ограничении цен на дизель из России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:02 / 28.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 04:58 / 28.01.2023
По имеющимся у источника в G7 сведениям, в Евросоюзе хотели установить предельную цену в 100 долларов за баррель, однако в G7 предложили ввести лимит в 110 долларов, опасаясь, что слишком низкий потолок цен на дизель может вызвать скачок цен на топливо или перебои с ним в Европе. Участники ожидают, что смогут достигнуть окончательного соглашения к началу февраля, передает ТАСС.

В четверг стало известно о планах ЕС ограничить цены на дизель из России на уровне 100 долларов за баррель.

22:52 / 22:03:2026
ВСУ атаковали село в Белгородской области во время встречи Гладкова с жителями
Во время встречи губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с жителями село Смородино атаковал украинский дрон, спецназ Росгвардии сбил БПЛА, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Подробнее
22:15 / 22:03:2026
Аэропорт Пулково возобновил прием и отправку самолетов по согласованию
В петербургском аэропорту Пулково открыли прием и отправку самолетов, она проводится по согласованию с соответствующими органами, сообщила Росавиация.
Подробнее
20:30 / 22:03:2026
Число сбитых беспилотников над Ленобластью достигло восьми
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил о росте числа уничтоженных в воскресенье беспилотников до восьми.
Подробнее
19:14 / 22:03:2026
Губернатор сообщил об уничтожении двух беспилотников над Ленобластью
Еще два беспилотника были уничтожены над Ленинградской областью силами противовоздушной обороны, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
14Подробнее
15:51 / 22:03:2026
Баканов поздравил Байконур с первым запуском после ремонта
Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Баканов поздравил боевой расчет на Байконуре с первым пуском после ремонта стартового стола, сообщили журналистам в пресс-службе Роскосмоса.
14Подробнее