Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 января 2023
22:17 / 27.01.2023
В результате стрельбы в Иерусалиме погибли пять человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:17 / 27.01.2023 | ОБНОВЛЕНО: 22:17 / 27.01.2023
В службе указали, что на месте было пять погибших, медики и парамедики МДА оказывают медицинскую помощь на месте десяти пострадавшим с травмами различной степени, передает ТАСС.

В свою очередь издание The Times of Israel сообщило, что в пятницу вечером в еврейском районе Неве-Яаков в Восточном Иерусалиме произошло нападение со стрельбой, в результате которого по меньшей мере десять человек получили ранения. По имеющимся у издания сведениям, пострадавшим оказывают срочную медицинскую помощь, трое из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Как отмечает издание, согласно поступающим сообщениям, инцидент произошел в районе одной из местных синагог. По данным издания, нападавший ликвидирован. Полиция от комментариев на данный момент воздерживается.

Напомним, в октябре минувшего года Армия обороны Израиля сообщила об инциденте со стрельбой на Западном берегу.

22:43 / 13:03:2026
Прокуратура Швеции задержала российского гражданина – капитана танкера Sea Owl I
Капитан российского танкера Sea Owl I оказался задержан шведской прокуратурой по подозрению в использовании поддельных документов, связанные с флагом судна.
Подробнее
21:39 / 13:03:2026
Макрон высказался о смягчении Соединенными Штатами антироссийских санкций
Разрешение Вашингтона на операции с российской нефтью не означает глобального пересмотра рестрикций в отношении России, заявил французский президент Эммануэль Макрон.
14Подробнее
18:28 / 13:03:2026
В Белгородской области дрон ВСУ повредил соцобъект и ранил двух женщин
Две женщины получили ранения после удара беспилотника по социальному объекту в селе Маломихайловка Белгородской области и были доставлены в больницу, сообщили власти региона.
Подробнее
16:40 / 13:03:2026
МИД вызвал послов Британии и Франции из-за удара ракетами MBDA по Брянску
Послам Британии и Франции в Москве был заявлен решительный протест после ракетного удара Вооруженных сил Украины по Брянску 10 марта.
14Подробнее
15:27 / 13:03:2026
Лавров подтвердил приверженность России мораторию на ядерные испытания
Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с исполнительным секретарем подготовительной комиссии Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Робертом Флойдом подтвердил приверженность Москвы мораторию на ядерные испытания.
14Подробнее