Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2022
22:41 / 04.12.2022
В США обвинили Польшу в подготовке оккупации Западной Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:41 / 04.12.2022 | ОБНОВЛЕНО: 22:25 / 04.12.2022
Американский разведчик выразил уверенность, что Варшава заинтересована в Западной Украине, в тех территориях и городах, которые входили в состав Польши в 1939 году, передает РИА «Новости».

Как отметил американский офицер, сейчас Варшава отправляет своих бойцов в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), чтобы натренировать и обучить их воевать. Так, по имеющимся у него данным, Польша направила десятки тысяч солдат, которые воюют в украинской форме на стороне киевского режима. Когда придет время, эти войска отправят на запад Украины, им даже не придется пересекать границу, подчеркнул Риттер.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что Польша приготовилась к захвату Западной Украины.

10:07 / 01:11:2026
Катарский газовоз подвергся атаке в Персидском заливе
В акватории Персидского залива катарский танкер со сжиженным природным газом Al Mayeda подвергся удару неопознанными объектами, никто из членов экипажа не пострадал.
Подробнее
08:30 / 01:11:2026
Силы ПВО за ночь уничтожили 235 украинских дронов
Российские системы противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 235 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
08:23 / 01:11:2026
ВС России поразили сухогруз с оружием для украинской армии
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками по морскому судну с военными грузами для украинской армии юго-западнее Одессы, а также поразили железнодорожную станцию в Сумской области.
Подробнее
05:05 / 01:11:2026
Пушилин назвал условие прекращения военных преступлений ВСУ
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что победа России является единственной возможностью прекратить военные преступления украинской армии, включая использование военнопленных в качестве смертников.
14Подробнее
01:03 / 01:11:2026
Российская армия освободила 39 населенных пунктов в зоне СВО за октябрь
Вооруженные силы России в течение октября взяли под контроль 39 населенных пунктов в зоне проведения специальной военной операции, большая часть которых расположена в Харьковской области.
Подробнее