Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2022
22:41 / 04.12.2022
В США обвинили Польшу в подготовке оккупации Западной Украины
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:41 / 04.12.2022 | ОБНОВЛЕНО: 22:25 / 04.12.2022
Американский разведчик выразил уверенность, что Варшава заинтересована в Западной Украине, в тех территориях и городах, которые входили в состав Польши в 1939 году, передает РИА «Новости».

Как отметил американский офицер, сейчас Варшава отправляет своих бойцов в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), чтобы натренировать и обучить их воевать. Так, по имеющимся у него данным, Польша направила десятки тысяч солдат, которые воюют в украинской форме на стороне киевского режима. Когда придет время, эти войска отправят на запад Украины, им даже не придется пересекать границу, подчеркнул Риттер.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что Польша приготовилась к захвату Западной Украины.

20:09 / 20:05:2026
Российские дроны уничтожили украинские тепловозы в Днепропетровской области
Российские военные продолжили наносить удары по железнодорожной инфраструктуре и подвижному составу, используемому для военной логистики Украины.
Подробнее
17:49 / 20:05:2026
Путин завершил официальный визит в Китай
Президент России Владимир Путин завершил официальный визит в Китай. Российский лидер сегодня провел 11 часов в переговорах и протокольных мероприятиях, после чего покинул Пекин.
14Подробнее
16:39 / 20:05:2026
Путин назвал переговоры с Си Цзиньпином успешными и плодотворными
Президент России Владимир Путин оценил прошедшие переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином как успешные и насыщенные, отметив напряженную работу обеих команд.
14Подробнее
15:27 / 20:05:2026
Лавров: Заявления Вильнюса об ударе по Калининграду не заслуживают внимания
Заявления Вильнюса о возможных атаках на Калининград не заслуживают внимания и продиктованы исключительно желанием напомнить общественности о существовании прибалтийской республики, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью «Вестям»
14Подробнее
14:39 / 20:05:2026
США провели пуск МБР Minuteman III
Невооруженная межконтинентальная ракета Minuteman III стартовала с калифорнийской базы Ванденберг для плановой проверки боеготовности наземных ядерных сил США.
14Подробнее