Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 декабря 2022
23:43 / 25.11.2022
Путин поручил увеличить производство нужной армии России продукции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:43 / 25.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 23:42 / 25.11.2022
Путин призвал четко и качественно выполнять целевые задания государства в указанные сроки. Он назвал задачей номер один снабжение российской армии, в первую очередь – участников спецоперации на Украине, всем необходимым, передает РИА «Новости».

Путин подчеркнул, что опыт противодействия западной военной технике необходимо использовать для повышения качества, надежности и боевых характеристик российской военной продукции. Путин указал на необходимость поощрять российскую конкуренцию между предприятиями, а также «пускать в серию лучшие образцы военной техники на основе тех, которые уже действуют, работают, воюют и подтверждают свои характеристики».

Глава российского государства рекомендовал главам предприятий усилить социальную поддержку сотрудников, включая премирование лучших специалистов и рабочих. Путин поблагодарил трудовые коллективы за самоотдачу и патриотизм.

Он сообщил, что заводы десятков регионов России работают с максимальной загрузкой, «в несколько смен». Их работа даст уникальный толчок для развития высокотехнологичных сфер, в том числе гражданских, заявил Путин. Он заверил, что «все решения по поддержке предприятий будут принимать максимально быстро».

«Люди трудятся ударно, равняясь на наших предков, на великие традиции многих поколений наших мастеров-оружейников, которые делом доказали, что русское оружие – это оружие победы», – приводит слова президента ТАСС.

Напомним, Путин сообщил, что российская промышленность активно работает над обеспечением беспилотниками всех подразделений на передовой. Он заверил, что Министерство обороны России старается наладить работу по снабжению армии так эффективно, как это возможно, и с учетом времени года.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:16 / 24:04:2024
Россия и Украина провели очные переговоры по вопросу воссоединения семей
Первые очные переговоры между российской и украинской стороной по теме воссоединения семей состоялись в столице Катара Дохе, сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Подробнее
18:16 / 24:04:2024
Байден подписал пакет законопроектов о помощи Украине
Президент США Джо Байден подписал одобренный Конгрессом пакет законопроектов, предполагающий в том числе оказание военной помощи Киеву.
14Подробнее
16:29 / 24:04:2024
Путин распорядился выплачивать компенсации за любое утраченное при ЧС имущество
Необходимо отменить перечень имущества, за которое при ЧС положены выплаты, вместо этого средства следует выплачивать за любые утраченные вещи, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам ликвидации последствий паводков.
14Подробнее
15:56 / 24:04:2024
ВС России поразили цех производства дронов и хранилище топлива ВСУ
Российские авиация, ракетные войска и артиллерия в последние сутки поразили цех производства украинских беспилотников и хранилище топлива украинской армии, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
14:45 / 24:04:2024
Воевавший в СВО доброволец из Сербии оказался под угрозой депортации из России
Сербскому добровольцу Александру Йокичу, который участвовал в СВО на стороне России, грозит депортация на родину, где ему может грозить до 25 лет тюрьмы по статье «наемничество». Об этом сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.
14Подробнее