Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 ноября 2022
17:48 / 25.11.2022
ЕС потребовал от Сербии признать Косово и ввести санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:48 / 25.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:51 / 25.11.2022
Она указала, что эти требования противоречат друг другу. Так, вступить в ЕС можно после согласия ввести санкции против России, так как РФ нарушила территориальную целостность международно признанного государства. Но при этом предлагается вступить, только отказавшись от своих же территорий, указала Брнабич по итогам встречи с главой делегации ЕС Эммануэлем Жофре, передает ТАСС.

Ранее президент Сербии Александр Вучич в Париже после переговоров с главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем заявил, что Сербия не будет вводить санкции против России, так как эта страна «помогла в вопросе сохранения территориальной целостности».

Вучич заявлял, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить санкции против Москвы. 

22:50 / 04:12:2025
Путин указал, что Россия делится технологиями с Индией в сфере обороны
Оборонное сотрудничество России и Индии выходит за рамки обычных поставок, Москва делится технологиями, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
19:30 / 04:12:2025
Путин заявил о стремлении России завершить начатую Западом на Украине войну
Президент России Владимир Путин отметил, что Москва стремится остановить вооруженный конфликт, ответственность за который, по его словам, лежит на западных странах.
14Подробнее
18:28 / 04:12:2025
Посол России вызван в МИД Британии из-за «Новичка» в Солсбери
Российский посол в Лондоне Андрей Келин был вызван в МИД Британии после публикации расследования о смерти Дон Стерджес и обвинений во «враждебной деятельности».
14Подробнее
17:04 / 04:12:2025
Путин отправился в Нью-Дели в автомобиле Моди
Президент России Владимир Путин занял почетное место пассажира в автомобиле премьер-министра Индии Нарендры Моди, отправившись с ним на неформальную встречу в Нью-Дели.
14Подробнее
16:45 / 04:12:2025
Путин прилетел в Индию
Борт президента России Владимира Путина приземлился в четверг вечером на авиабазе Палам в Дели, куда он прибыл с двухдневным визитом.
Подробнее