Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 ноября 2022
17:48 / 25.11.2022
ЕС потребовал от Сербии признать Косово и ввести санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:48 / 25.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:51 / 25.11.2022
Она указала, что эти требования противоречат друг другу. Так, вступить в ЕС можно после согласия ввести санкции против России, так как РФ нарушила территориальную целостность международно признанного государства. Но при этом предлагается вступить, только отказавшись от своих же территорий, указала Брнабич по итогам встречи с главой делегации ЕС Эммануэлем Жофре, передает ТАСС.

Ранее президент Сербии Александр Вучич в Париже после переговоров с главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем заявил, что Сербия не будет вводить санкции против России, так как эта страна «помогла в вопросе сохранения территориальной целостности».

Вучич заявлял, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить санкции против Москвы. 

04:04 / 16:02:2026
Посол Степанов предостерег Канаду от конфискации дипсобственности России
Возможная конфискация российской дипломатической собственности Канадой приведет к разрыву дипломатических отношений между двумя странами, заявил посол России в Оттаве Олег Степанов.
Подробнее
23:54 / 15:02:2026
ПВО сбила 49 украинских БПЛА над регионами России
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 49 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:58 / 15:02:2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Летевший на Москву беспилотник был сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
20:21 / 15:02:2026
В Брянской области системы ПВО сбили более 170 БПЛА
В Брянской области за 12 часов отражения атаки было сбито более 170 беспилотников самолетного типа, сообщил губернатор Александр Богомаз.
14Подробнее
18:57 / 15:02:2026
Тегеран объявил дату непрямых переговоров с США
В Женеве 17 февраля намечены непрямые переговоры между Ираном и США по ядерной программе, при этом посредником выступит Оман, сообщает иранское внешнеполитическое ведомство.
Подробнее