Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 ноября 2022
17:48 / 25.11.2022
ЕС потребовал от Сербии признать Косово и ввести санкции против России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:48 / 25.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:51 / 25.11.2022
Она указала, что эти требования противоречат друг другу. Так, вступить в ЕС можно после согласия ввести санкции против России, так как РФ нарушила территориальную целостность международно признанного государства. Но при этом предлагается вступить, только отказавшись от своих же территорий, указала Брнабич по итогам встречи с главой делегации ЕС Эммануэлем Жофре, передает ТАСС.

Ранее президент Сербии Александр Вучич в Париже после переговоров с главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем заявил, что Сербия не будет вводить санкции против России, так как эта страна «помогла в вопросе сохранения территориальной целостности».

Вучич заявлял, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить санкции против Москвы. 

08:11 / 20:11:2025
Стало известно об ожесточенных уличных боях и продвижении ВС России в Северске
Подразделения Вооруженных сил РФ ведут ожесточенные уличные бои в Северске, развивая успех после прорыва украинской обороны на юго-восточной окраине города, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
07:29 / 20:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 65 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 65 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:27 / 20:11:2025
NBC News заявил об одобрении Трампом нового мирного плана по Украине
Президент США Дональд Трамп на этой неделе одобрил план мирного урегулирования между Россией и Украиной из 28 пунктов, который высшие должностные лица администрации тайно разрабатывали в течение последних нескольких недель в консультации с российским послом Кириллом Дмитриевым и украинскими официальными лицами.
14Подробнее
01:18 / 20:11:2025
Литва открыла пункты пропуска на границе с Белоруссией
Два пункта пропуска на границе Литвы с Белоруссией, которые были закрыты по решению Вильнюса, снова работают.
14Подробнее
21:58 / 19:11:2025
Названа вероятная причина отмены встречи Уиткоффа и Зеленского
Переговоры между спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и Владимиром Зеленским в Турции не состоялись после того, как украинский лидер не захотел обсуждать американский план урегулирования ситуации, сообщает портал Axios.
14Подробнее