Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 ноября 2022
09:09 / 25.11.2022
ПВО сработала в Армянске на севере Крыма
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:09 / 25.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 09:09 / 25.11.2022
В своем Telegram-канале Телиженко призвал жителей соблюдать спокойствие.

Он уточнил ТАСС, что ПВО сработала вблизи города, ранее в Армянск доносились только отдаленные звуки разрывов. Телиженко сказал, что связался со всеми службами, «всё нормально, все на рабочих местах и все работают». Он добавил, что на Украине сидят «определенные люди, которые всю эту ситуацию расшатывают». Глава администрации уточнил, что из Армянска жителей не эвакуировали, делать это не планируется.

Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов опроверг сообщения об эвакуации из города Армянска.

13:57 / 12:12:2025
Ушаков назвал условие прекращения огня в Донбассе
Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что прекращение огня может наступить после полного вывода украинских войск с территории Донбасса.
Подробнее
12:59 / 12:12:2025
Банк России намерен взыскать с Euroclear заблокированные средства и упущенную выгоду
Банк России заявил о намерении взыскать с Euroclear не только сумму заблокированных средств, но также стоимость ценных бумаг и размер упущенной выгоды.
14Подробнее
12:33 / 12:12:2025
Кремль выразил сомнения относительно скорректированного Украиной плана США
Москва пока не ознакомилась с обновленной версией мирного плана США по урегулированию ситуации на Украине и сомневается, что новый документ будет устраивать российскую сторону. Об этом заявил помощник президента России по внешнеполитическим вопросам Юрий Ушаков.
14Подробнее
11:12 / 12:12:2025
Экономист объяснил задачу иска Банка России к Euroclear
Бельгия и Euroclear противостоят планам Европейской комиссии сконструировать «репарационный кредит» за российский счет. Они ссылаются на гипотетические риски убытков, которые этот шаг вызовет. Иск ЦБ переводит опасения Брюсселя в практическую плоскость, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Так он прокомментировал решение ЦБ подать иск к Euroclear в Арбитражный суд Москвы.
14Подробнее
10:14 / 12:12:2025
Банк России подал в суд на Euroclear
Банк России потребовал взыскать убытки с Euroclear через Арбитражный суд Москвы на фоне невозможности распоряжаться собственными деньгами и ценными бумагами, сообщает пресс-служба регулятора.
14Подробнее