ПВО сработала в Армянске на севере Крыма
В своем Telegram-канале Телиженко призвал жителей соблюдать спокойствие.
Он уточнил ТАСС, что ПВО сработала вблизи города, ранее в Армянск доносились только отдаленные звуки разрывов. Телиженко сказал, что связался со всеми службами, «всё нормально, все на рабочих местах и все работают». Он добавил, что на Украине сидят «определенные люди, которые всю эту ситуацию расшатывают». Глава администрации уточнил, что из Армянска жителей не эвакуировали, делать это не планируется.
Во вторник глава Крыма Сергей Аксенов опроверг сообщения об эвакуации из города Армянска.
12:29 / 15:09:2025

Подразделения группировки «Восток» в результате наступления освободили населенный пункт Ольговское в Запорожской области.
Подробнее12:01 / 15:09:2025

Взрывчатка на дронах могла бы стать прямой уликой против организаторов спектакля с беспилотниками над Польшей, который потенциально вылился бы в скандал, похожий на то, что происходит вокруг «Северных потоков», сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее глава МИД Польши Радослав Сикорский назвал «пустышками» прилетевшие в страну дроны.
Подробнее11:42 / 15:09:2025

Явка в ходе единого дня голосования 2025 года составила примерно 47%, что на восемь процентов выше, чем во время аналогичной кампании в 2022 году, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Подробнее11:03 / 15:09:2025

Пекин рассматривает любые ограничения по импорту российской нефти как нарушение своих интересов и готовит жесткий ответ на возможные пошлины, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Подробнее10:49 / 15:09:2025

Реализация провокационной идеи «киевских и прочих придурков» о создании «бесполетной зоны над «Украиной» будет означать войну НАТО с Россией, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
14Подробнее