Путин: Потолок цен на нефть из России может привести к тяжелым последствиям
«Затрагивалась ситуация в связи с попытками ряда западных стран ввести ограничения на стоимость нефтяного сырья из России. Владимир Путин подчеркнул, что подобные действия противоречат принципам рыночных отношений и с высокой вероятностью приведут к тяжелым последствиям для глобального рынка энергоресурсов», – сообщается на сайте Кремля.
Между тем ранее сообщалось, что переговоры между странами Евросоюза (ЕС) о введении ограничения цен на российскую нефть зашли в тупик.
15:14 / 24:05:2026
Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в Старобельске
После удара украинских войск по общежитию в луганском Старобельске восемь человек продолжают лечение в стационарах республики, один из раненых находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Подробнее14:30 / 24:05:2026
Эксперт: Удар по Украине в ночь на 24 мая стал самым серьезным за время СВО
Украинские власти понимают исключительно язык силы. Именно поэтому ответом за теракт в Старобельске стал один из наиболее масштабных ударов по республике за все время с начала СВО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее ВС РФ нанесли массированный удар по Украине в ответ на террористические атаки ВСУ по гражданским объектам.
14Подробнее14:21 / 24:05:2026
Григорьев: Вразумляющие удары – единственный способ воздействия на киевский режим
ВСУ руководствуются двумя мотивами: желанием прорекламировать свои возможности в европейских медиа, а также искренней ненавистью к русским. Поэтому трагедию в Старобельске они как теракт не воспринимают, в связи с чем вразумляющие удары по противнику становятся единственным способом достучаться до Киева, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП Максим Григорьев. Ранее ВС РФ нанесли массированный удар по Украине.
14Подробнее13:41 / 24:05:2026
Лантратова: ВСУ атаковали колледж в Старобельске во время эвакуации детей
Украинские войска наносили целенаправленные удары беспилотниками по зданию колледжа в Старобельске, осознавая, что внутри находятся дети, сообщила уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова на месте трагедии.
14Подробнее11:40 / 24:05:2026
ВС России нанесли массированный удар по военной инфраструктуре Украины
В ответ на атаки гражданских объектов армия нанесла комплексный удар гиперзвуковым и баллистическим оружием по украинской военной инфраструктуре, сообщили в Минобороны России.
14Подробнее





