Путин: Потолок цен на нефть из России может привести к тяжелым последствиям
«Затрагивалась ситуация в связи с попытками ряда западных стран ввести ограничения на стоимость нефтяного сырья из России. Владимир Путин подчеркнул, что подобные действия противоречат принципам рыночных отношений и с высокой вероятностью приведут к тяжелым последствиям для глобального рынка энергоресурсов», – сообщается на сайте Кремля.
Между тем ранее сообщалось, что переговоры между странами Евросоюза (ЕС) о введении ограничения цен на российскую нефть зашли в тупик.
08:35 / 22:07:2026
За ночь над Россией уничтожили 242 украинских беспилотника
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 242 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее07:56 / 22:07:2026
ВС России нанесли удары по военной инфраструктуре в Одессе
Российские войска нанесли серию точных ударов по портовой инфраструктуре и военным базам на территории Одесской области, уничтожив важные узлы снабжения украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее07:07 / 22:07:2026
Атакованы склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске
Логистические центры маркетплейса Wildberries подверглись атаке сразу в двух городах на Юге России, сообщила глава компании Татьяна Ким.
Подробнее05:30 / 22:07:2026
В результате атаки беспилотников пострадали два человека в Невинномысске
Атака БПЛА привела к пожару в складском комплексе на окраине Невинномысска, пострадали два человека, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее05:10 / 22:07:2026
Обломки дронов повредили многоквартирные дома в Краснодаре
Фрагменты беспилотных летательных аппаратов попали в два многоквартирных дома в Краснодаре, сообщает оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее





