Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 ноября 2022
10:46 / 24.11.2022
Трех граждан Украины арестовали в Москве по подозрению в подготовке теракта
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:46 / 24.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:45 / 24.11.2022
Как сообщили в пресс-службе, постановлением Лефортовского райсуда Москвы от 23 ноября в отношении Антона Николаевича Жуковского, Дмитрия Сергеевича Сергеева и Янины Петровны Акуловой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 23 января 2023 года, передает ТАСС.

Ранее Лефортовский суд Москвы арестовал предполагаемого агента СБУ Виктора Якушина, он подозревается в подготовке теракта с применением двух переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла».

11:12 / 12:12:2025
Экономист объяснил задачу иска Банка России к Euroclear
Бельгия и Euroclear противостоят планам Европейской комиссии сконструировать «репарационный кредит» за российский счет. Они ссылаются на гипотетические риски убытков, которые этот шаг вызовет. Иск ЦБ переводит опасения Брюсселя в практическую плоскость, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Антон Любич. Так он прокомментировал решение ЦБ подать иск к Euroclear в Арбитражный суд Москвы.
14Подробнее
10:14 / 12:12:2025
Банк России подал в суд на Euroclear
Банк России потребовал взыскать убытки с Euroclear через Арбитражный суд Москвы на фоне невозможности распоряжаться собственными деньгами и ценными бумагами, сообщает пресс-служба регулятора.
14Подробнее
09:17 / 12:12:2025
На подлете к Москве сбили восьмой с полуночи беспилотник
Средства противовоздушной обороны уничтожили седьмой и восьмой по счету с полуночи беспилотники на подлете к столице, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее
08:56 / 12:12:2025
На подлете к Москве уничтожили шестой с полуночи беспилотник
Беспилотный летательный аппарат, летевший на российскую столицу, уничтожен средствами противовоздушной обороны, сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее
07:58 / 12:12:2025
За ночь над Россией уничтожили 90 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны за ночь поразили 90 украинских беспилотников самолетного типа над российской территорией, сообщило Минобороны России.
Подробнее