Трех граждан Украины арестовали в Москве по подозрению в подготовке теракта
Как сообщили в пресс-службе, постановлением Лефортовского райсуда Москвы от 23 ноября в отношении Антона Николаевича Жуковского, Дмитрия Сергеевича Сергеева и Янины Петровны Акуловой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 23 января 2023 года, передает ТАСС.
Ранее Лефортовский суд Москвы арестовал предполагаемого агента СБУ Виктора Якушина, он подозревается в подготовке теракта с применением двух переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла».
13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее12:49 / 09:12:2025
Фрагменты Ан-22 нашли на воде Уводьского водохранилища в Ивановской области
Крупные обломки транспортного самолета Ан-22, совершавшего облет после ремонта, обнаружены в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области, сообщили в оперативных службах.
Подробнее12:32 / 09:12:2025
Самолет Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области
В Фурмановском районе Ивановской области разбился самолет Ан-22, на борту которого находились семь членов экипажа.
14Подробнее11:45 / 09:12:2025
СВР раскрыла новую схему воровства Киевом денег Запада
Новая схема Киева по воровству денег связана с поставками артиллерийских боеприпасов ВСУ в рамках «чешской инициативы», сообщает Служба внешней разведки (СВР) России.
14Подробнее





