Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 ноября 2022
02:42 / 24.11.2022
Небензя пообещал продолжение СВО до изменения позиции Киева
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:42 / 24.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 02:42 / 24.11.2022
Дипломат указал, что подрыв боеспособности украинской армии, угрожающей безопасности и территориальной целостности России, – одна из целей СВО, которая будет реализовываться военными методами, пока киевский режим не займет реалистичную позицию, которая позволила бы в рамках переговоров обсудить и попытаться урегулировать те вопросы, которые вынудили руководство РФ начать СВО, передает ТАСС.

Небензя также подчеркнул, что ВС России наносят удары по инфраструктурным объектам на Украине в ответ на накачку этой страны западным оружием и безрассудные призывы к Киеву одержать военную победу над Россией.

Накануне в Кремле выразили уверенность в успехе специальной военной операции на Украине. Напомним, 15 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о продолжении специальной военной операции на фоне отказа Украины от переговоров.

03:51 / 21:07:2026
МИД назвал имена объявленных персонами нон грата итальянских дипломатов
МИД объявил персонами нон грата помощника итальянского атташе по вопросам обороны Витторио Парреллу и атташе посольства Италии в России Давиде Д'Априле, сообщило российское ведомство.
Подробнее
03:16 / 21:07:2026
Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ
Украинские военные обстреляли ракетами территорию Белгорода и Белгородского округа, сообщает оперштаб Белгородской области.
Подробнее
01:57 / 21:07:2026
Иран сообщил об ударе по РСЗО Himars на базе США в Кувейте
Нанесен удар по американским РСЗО Himars на базе «Кэмп-Арифджан» в Кувейте, сообщила иранская армия.
Подробнее
23:35 / 20:07:2026
США начали новую волну ударов по Ирану
Американские вооруженные силы начали новую серию ударов по территории Ирана, сообщило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее
21:57 / 20:07:2026
Бывший мэр Каспийска Гонцов задержан по делу о взятке
Правоохранительные органы Дагестана задержали бывшего главу города Каспийска Бориса Гонцова в рамках уголовного дела о коррупционном преступлении.
14Подробнее