Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 ноября 2022
02:42 / 24.11.2022
Небензя пообещал продолжение СВО до изменения позиции Киева
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:42 / 24.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 02:42 / 24.11.2022
Дипломат указал, что подрыв боеспособности украинской армии, угрожающей безопасности и территориальной целостности России, – одна из целей СВО, которая будет реализовываться военными методами, пока киевский режим не займет реалистичную позицию, которая позволила бы в рамках переговоров обсудить и попытаться урегулировать те вопросы, которые вынудили руководство РФ начать СВО, передает ТАСС.

Небензя также подчеркнул, что ВС России наносят удары по инфраструктурным объектам на Украине в ответ на накачку этой страны западным оружием и безрассудные призывы к Киеву одержать военную победу над Россией.

Накануне в Кремле выразили уверенность в успехе специальной военной операции на Украине. Напомним, 15 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о продолжении специальной военной операции на фоне отказа Украины от переговоров.

21:47 / 31:07:2026
Серия взрывов прогремела в Киеве
В Киеве произошла серия взрывов после объявления воздушной тревоги, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
21:03 / 31:07:2026
Глава Wildberries заявила об успешном отражении большей части атак на склады
Несмотря на растущую огневую мощь террористов, Wildberries успешно отражает большинство атак на свои склады благодаря ежедневному внедрению новых инженерных решений, сообщила основатель маркетплейса, глава РВБ Татьяна Ким.
14Подробнее
20:38 / 31:07:2026
Трамп исключил передачу Киеву технологий производства систем Patriot
Соединенные Штаты едва ли предоставят украинским властям доступ к секретным разработкам для самостоятельного создания современных зенитно-ракетных комплексов.
14Подробнее
20:08 / 31:07:2026
Минобороны показало кадры ударов по украинским сухогрузам
Министерство обороны опубликовало кадры уничтожения морских судов, задействованных в доставке вооружения и техники для украинской армии в портах Одесской области.
14Подробнее
18:30 / 31:07:2026
Российского посла вызвали в МИД Польши из-за падения ракеты
МИД Польши пригласил посла России Георгия Михно для разъяснений после обнаружения объекта, идентифицированного как ракета, на юго-востоке республики, заявил премьер-министр республики Дональд Туск.
14Подробнее