Аксенов опроверг информацию об эвакуации из Армянска
Он сообщил, что никакой эвакуации нет, принимаются все меры для обеспечения защиты Крыма. «Убедительно прошу всех ориентироваться только на проверенные источники информации», – написал Аксенов в Telegram.
Глава полуострова добавил, что информация о мобилизации или возможной эвакуации будет поступать от него лично. Аксенов подчеркнул, что Крыму ничего не угрожает.
09:59 / 02:12:2025
Следующий из России в Грузию танкер атакован у берегов Турции
Танкер Midvolga 2, следующий из России в Грузию с грузом подсолнечного масла, подвергся атаке в 80 милях от побережья Турции, сообщило министерство транспорта и инфраструктуры республики.
Подробнее08:48 / 02:12:2025
ЕЦБ отказался поддержать кредит Украине за счет активов России
Европейский центральный банк не поддержал выплату Украине кредита на сумму 140 млрд евро за счет замороженных российских активов, сообщила газета Financial Times (FT).
14Подробнее07:19 / 02:12:2025
ПВО России за ночь сбила 45 украинских БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее09:05 / 02:12:2025
Стало известно о задержании лидера азербайджанской общины Урала Видади Мустафаева
Видади Мустафаев является главой «Центра культуры, молодежи и спорта Азербайджанцев Урала», а также лидером азербайджанской общины на Урале, по неофициальным данным, он подозревается в мошенничестве при продаже земли.
14Подробнее00:18 / 02:12:2025
За пассажирами застрявшего в Ленобласти «Сапсана» направили резервный поезд
Резервный поезд был направлен к перегону Тосно – Ушаки Ленинградской области, где около 21.30 по техническим причинам остановился «Сапсан» и не мог продолжать движение.
14Подробнее





