Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 ноября 2022
07:00 / 22.11.2022
Россия обвинила США в потворствовании преступлениям неонацистов на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:00 / 22.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 22.11.2022
Посольство указало, что убийство украинскими военными российских военнопленных грубо нарушает Женевскую конвенцию. При этом по отношению к украинским пленным Россия выполняет все требования международного гуманитарного права. Украина не только не наказана за преступления, Запад ее даже не подвергает критике. Посольство заявило, что США «покрывают безумства украинских бандитов», передает ТАСС.

Кроме того, США «превращаются в сторону конфликта» в связи с их поставками вооружений Украине, передачей разведданных и военным обучением «преступников и наемников». «Загоняют российско-американские отношения в тупик», – сказано в сообщении.

00:47 / 02:09:2026
Путин назвал угрозы Зеленского авиакомпаниям заявкой на гостерроризм
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Киргизии прокомментировал заявления главы киевского режима Владимира Зеленского об опасности полетов над Россией.
Подробнее
00:05 / 02:09:2026
Путин предупредил недругов России об угрозе «схлопотать и по зубам»
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Киргизии пояснил аллегорию с косатками и акулами империализма, добавив напутствие недругам страны.
Подробнее
21:54 / 01:09:2026
Ушаков: Путин, Трамп и Си Цзиньпин могут встретиться на саммите АТЭС
В рамках предстоящего саммита АТЭС может состояться трехсторонняя встреча президента России Владимира Путина, председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Подробнее
19:30 / 01:09:2026
Берлин обвинил Россию в атаке дронов на аэропорт Лейпцига
Правительство Германии считает Москву причастной к инциденту с беспилотниками в аэропорту Лейпцига, заявили на совместной пресс-конференции глава МВД ФРГ Александер Добриндт и руководитель МИД Йоханн Вадефуль.
14Подробнее
19:25 / 01:09:2026
МИД ФРГ вызвал российского посла из-за инцидента с БПЛА в Лейпциге
Посол России в Берлине вызван в МИД ФРГ из-за инцидента с беспилотником в Лейпциге, сообщил министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль.
Подробнее