Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 ноября 2022
07:00 / 22.11.2022
Россия обвинила США в потворствовании преступлениям неонацистов на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:00 / 22.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 22.11.2022
Посольство указало, что убийство украинскими военными российских военнопленных грубо нарушает Женевскую конвенцию. При этом по отношению к украинским пленным Россия выполняет все требования международного гуманитарного права. Украина не только не наказана за преступления, Запад ее даже не подвергает критике. Посольство заявило, что США «покрывают безумства украинских бандитов», передает ТАСС.

Кроме того, США «превращаются в сторону конфликта» в связи с их поставками вооружений Украине, передачей разведданных и военным обучением «преступников и наемников». «Загоняют российско-американские отношения в тупик», – сказано в сообщении.

08:22 / 06:07:2026
ВСУ потеряли за неделю более 10 тыс. солдат и наемников
Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за минувшую неделю, включая убитых и раненых, составили 10,1 тыс. солдат и иностранных наемников, причем у Киева потери среди личного состава растут седьмую неделю подряд, сообщил военный эксперт Андрей Марочко,
Подробнее
07:53 / 06:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 519 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной бороны перехватили и уничтожили 519 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:40 / 06:07:2026
Над Ленинградской областью уничтожены 36 дронов
В небе над Ленинградской областью нейтрализованы 36 беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава области Александр Дрозденко.
Подробнее
05:26 / 06:07:2026
Российско-китайские учения «Морское взаимодействие» стартовали в Циндао
На военно-морской базе в Циндао открылись российско-китайские учения «Морское взаимодействие-2026», корабли отработают задачи в Желтом море, сообщают информационные агентства.
Подробнее
03:33 / 06:07:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее