Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 сентября 2022
20:28 / 28.09.2022
Генпрокуратура начала дело об акте международного терроризма после ЧП на «Северных потоках»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:28 / 28.09.2022 | ОБНОВЛЕНО: 20:32 / 28.09.2022
«В связи с наличием признаков преступления, предусмотренного частью 1 статьи 361 УК РФ (акт международного терроризма), по направленным Генеральной прокуратурой Российской Федерации в порядке пункта 2 части 2 статьи 37 УПК РФ материалам Следственным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело. Начато предварительное следствие», – передает ТАСС со ссылкой на сообщение.

В ночь на понедельник в газопроводе «Северный поток – 2» упало давление. Датское морское управление сообщило, что вблизи «Северного потока – 2» произошла утечка газа. Позже падение давления зафиксировали на обеих нитках «Северного потока – 1».

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский поблагодарил США за аварию на российских газопроводах.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американская сторона обязана ответить на вопрос о причастности к диверсии на газопроводах «Северный поток». 

14:13 / 07:11:2026
IIHF отстранила взрослую и молодежную сборные Белоруссии от ЧМ по хоккею
Совет Международной федерации хоккея (IIHF) постановил не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к участию в чемпионатах мира в 2027 году, сообщила организация.
Подробнее
12:37 / 07:11:2026
Названы дата и место прощания с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной состоится во вторник в Кунцевском зале, сообщила ее дочь Ольга.
14Подробнее
12:09 / 07:11:2026
Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина скончалась, сообщила ее дочь.
14Подробнее
12:06 / 07:11:2026
Средства ПВО за сутки сбили 903 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за сутки сбиты две управляемые авиабомбы, четыре управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и 903 беспилотника.
Подробнее
09:23 / 07:11:2026
Российские военные ударили по заводу им. Королева и Трипольской ТЭС под Киевом
Российские военные нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам военно-промышленного комплекса, энергетики и транспортной инфраструктуры в Киеве и области, сообщило Минобороны.
Подробнее