В МО указали, что сейчас военные доставлены на территорию России и находятся в медицинских учреждениях Минобороны. «Всем освобожденным военнослужащим предоставлена возможность связаться с родственниками. Им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь», – сказано в сообщении.
Ранее заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что в результате обмена пленными между Россией и Украиной «наших вернули много».
Reuters со ссылкой на чиновника из Саудовской Аравии сообщало, что при посредничестве наследного принца Мухаммеда бен Сальмана Россия передала десять иностранцев, взятых в плен во время боевых действий: пять граждан Великобритании, двух американцев, марокканца, шведа и хорвата.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что обмен произошел при посредничестве Анкары.
Путин: Российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения
Лаврова удивили заявления Рубио о неготовности сторон конфликта на Украине к уступкам
Теннисистка Андреева победила украинку Костюк и вышла в финал «Ролан Гаррос»






